{/if}

Поездка в Савонлинну

Автор: slongatchina
Опубликовано: 3978 дней назад (27 мая 2013)
Бортовик: Slonовий Кросс
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8,7
Текущий пробег: 19750
Оценка машины - 9


Ну вот саму поездку описала моя БиБиЗьянка, мне теперь придется дописывать свои действия.
Летом мы опять собираемся совершить маленький набег на Европу. Конечно к этому надо подготовится. Первое это карты и навигационная система, машина то нареканий не вызывает и тревожных симптомов не выдает.
Что у меня получилось по навигации, Есть навигатор PRESTIGIO с предустановленой системой Навител. Это было преобретено еще в прошлом году и соответственно карты уже устарели. Есть и планшет с навигацией, там тоже установлена система Навител. В прошлом году карт для западной европы на навител практически не существовало. Начал обновлять, нашел новую программу для навигатора, это уже версия для Виндов СЕ 5.0 нашел для Андроида версия 7.5. Нашел карты и Западная Европа тоже появилась на официальном сайте. http://navitel.ru/downloads/
Самое неприятное, что карты для версии 5 и версии 7 разные.
Обновленные системы решено было проверять во время посещения Финляндии.Поездка планировалась 1 дневеая и исправить оборудование проблем не было. О самой поездке написала моя Чита. а по работе систем получилось так - версия 5 постоянно подвисала, а версия 7 на планшете вела себя как настоящий навигатор, показывала все что требуется путешественнику, кроме достопримечательностей :(
Клубная прогулка в Старую Ладогу | Нежданное событие
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (3)
0 # 27 мая 2013 в 16:13 -3
Спасибо за информацию
prapor Сызрань # 27 мая 2013 в 16:33 +1
На сайте Навител есть бесплатная програмка, установив которую и имея выход в интернет, сама проверяет и показывает какие есть для вашего навигатора обновления и получив от хозяина разрешение производит обновления.
slongatchina # 27 мая 2013 в 22:43 0
Навител не дураки. Мою через эту програмку можно обновить только для чтения карт России, а хочется и Европу.

???