{/if}

День второй

Автор: slongatchina
Опубликовано: 3937 дней назад (17 июля 2013)
Бортовик: Slonовий Кросс
Рубрика: Прогулка 2013
Играет: Марица
+7
Голосов: 7
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8.5
Текущий пробег: 25000
Оценка машины - 9


by_pioneer2 Вот и прошел, пробежал второй день нашего турне. Все как то не очень интересно, мы ехали, ехали и еще раз ехали. Проснулись во Пскове. Быстренько позавтракали и определились на какое КПП идти, выбрали Куничну гору, потому как там всегда наименьшее количество машин покидает территорию России. Оно находится около одного из Великих монастырей Северо-Запада Псково Печерского. От Пскова примерно 60 километров. Границу миновали очень легко, ожидал немного другого, но что сделано то сделано, прошли. Выбравшись на территорию Эстонии а теперь Евросоюза мы задали направление на Вильнюс. А вот тут и понеслось, а не смог найти улицу, наверно в какой то букве ошибся, задал географические координаты и тоже промахнулся. Но цель Вильнюс - была видна на навигаторе и мы тронулись. Дальше мы проскочили нужную дорогу и нас понесло такими проселками, что и России не часто встретишь, шли очень много грунтовками, но они много лучше многих наших асфальтовых трасс. Около Резекне мы наконец то нашли площадку с теньком и пообедали.
А вот уже около Вильнюса нас постигла очередная "Удача" я неправильно задал координаты, хотя писал с бумажки, и привел бы нас навигатор в чисто поле, но спохватились, переписали и вот он наш Зеленый отель
Разместились в номере на 4 х человек. И с некоторыми особенностями видов из окон




Завтра очередной пробег в почти 500 километров, впереди Варшава, а пока стоит наш Гусик на стоянке отеля
День первый | День третий
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (4)
0 # 17 июля 2013 в 06:41 -4
ого, у лабусов тоже есть башня типа останкино? Интересно, на границе нельзя фотать? Или не до этого...
slongatchina # 17 июля 2013 в 08:39 0
Фото и видео съемка на самом КПП конечно под запретом да и не до нее нам было. Все контрабанду провозим. Все мясные рыбные консервы, колбасы и сыры под запретом. Ввозить можно только партиями с документами на таком же трейлере. А мы как то всегда хотим сэкономить. Как в принципе и в этот раз. Мы тебя еще и не тому научим, если захочешь:)
Суххарь # 17 июля 2013 в 09:50 0
Разве у нас консервы дешевле?
slongatchina # 17 июля 2013 в 10:14 0
дешевле, и валюту тратить не надо. Это не беларусь и не украйна

???