{/if}

День третий

Автор: slongatchina
Опубликовано: 3936 дней назад (18 июля 2013)
Бортовик: Slonовий Кросс
Рубрика: Прогулка 2013
Играет: молчит зараза
+9
Голосов: 9
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8,3
Текущий пробег: 25500
Оценка машины - 9


war_koni Варшава ВЗЯТА!
А все начиналось как нельзя прозаично, меня, как всегда в путешествии нелегкая подняла раньше всех, проснулся 7 45 по Москве, а это же еще на час назад по местному!!! А если учесть мои 11 00 в домашнем режиме!!! - полный кошмар. Ну раз я встал - перекурил, и еще и уже не полезло, так какого черта они спят?!!! Расстолкал семейство, отправил на водные процедуры, хорошо не далеко, за стенку, прям в номере, и погнал палкой на завтрак!
Наелись, упаковались, расплатились, поскакали war_koni
Поскакали в сторону Варшавы и тут моя БиБиЗьянка заявила хочу посмотреть Тракайский замок на Острове! Не поеду без этого в Варшаву!
Ну последний поворот на Тракай мы уже проскочили и повел их окольным путем, это была грунтовка, но не Эстонская!!! у меня от этой зубодробилки свалилась приклеенная на торпеду пепельница! Вроде и ровная, без ямок, но гусеницы тут во весь рост. Даже подвеска тяжелого Гусика не спасала.
Спасибо что не далеко. и Вот он Тракайский замок
Парковки возле этого замка все платные. С литами как всегда напряженка, суперострая = 0, зарулили на муниципальную парковку, там нас послали в банк, потом еще, и только после можно подъезжать, но мы тут уже бывали, у проживающих возле замка свой Гешефт, они засыпали свои дворы щебенкой и пускают туристов, не бесплатно конечно, припарковать авто, а мы одного уже знали, к нему и подъехали, он и деньги выдал на билеты в замок и поговорил, и о машине позаботился. А замок восстанавливать начали еще в начале ХХ века и вот что в итоге получилось




А это макет замка до начала восстановления

И непослушный сынишка был подвергнут обструкции во дворе замка
Таким образом осмотрев и даже не развалив крепость мы погрузились в загрустившего Гусика и тронулись наконец то в сторону Варшавы, нам оставалось всего то 470 километров.
около 6 вечера по московскому времени недалеко от границ Литвы нашли приличную стоянку и пообедали, а моя БиБиЗьянка даже попыталась вздремнуть, мечтательница!
И уже километров
через 50 Вот она Польша!

Вскоре после границы нас догнала машина с мигалками, молодые ребята из погранстражи Польши попросили проверить документы, ну куда от них деваться??? Пришлось постоять минут 20 пока они почти на зубок изучали наши паспорта, А дальше достаточно узенькие дороги северо востока Польши повели нас в столицу.
Уже после 22 00 по Московскому времени мы наконец то нашли наше пристанище "Сенатор апартамент отель" по большому счету несколько квартир в новостройке обустроенных как отель. Нашли администратора этого пристанища, заговорили на смеси русско-англицкого мы получили ответ на смеси польско-руско-ангицкого и тут до всех дошло, что основой у всех есть Русский тут мы и договорились. а вот на это смотрит на наш отель
а гусик ночует на минус третьем этаже, в готовности к завтрашним подвигам.
День второй | День четвертый
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (1)
0 # 18 июля 2013 в 16:47 -4
Красиво... А дома красивей! Ждем продолжения...

???