{/if}

День шестой

Автор: slongatchina
Опубликовано: 3932 дня назад (21 июля 2013)
Бортовик: Slonовий Кросс
Рубрика: Прогулка 2013
+7
Голосов: 7
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Оценка машины - 9


Сегодня Гусик отдыхал в центре Вены. Он доставил вчера нас и встал, на отдых. Сегодня мы посвятили себя осмотру города. Он великолепен.
Везде чувствует мощь Австро-Венгерской империи в ее расцвете. Красивейшие проспекты и улицы. и естественно самое старое колесо обозрение
А какие соборы в Вене

На колесе обозрения можно и сейчас заказать обед, и спокойно покушать осматривая город и окрестности, ведь колесо 65 метров в диаметре, виды открываются сказочные
и есть в Вене уже знакомая цепная карусель которая поднимается до 117 метров, мы всем семейством прокатились на ней, замечательные впечатления, когда летишь сидя в кресле, опоры под ногами нет, а весь город перед глазами - замечательно отдохнули.
А теперь о грустном, стоимость суточной поездки на экскурсионных маршрутах - 20 евро с человека. Маршрутов 3, можно на остановках сходить и подсаживаться снова, мы успели за день все объездить, но конечно не везде выйти и осмотреться.Отправляются все маршруты от Оперного театра, а мы остановились в квартирке в 5 минутах пешком от него. Прокатиться на Колесе обозрения и посетить музей мадам Тюссо 22 евро, а прокатиться на цепной карусели до 117 метров вверх всего 5 евро. Но на эту карусель не пускают детей ниже 130 см и младше 12 лет.
Завтра в путь, нас ждет Дрезден,, это опять около 500 километров в основном по Чехии, через Брно и Прагу.
День пятый | день седьмой
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (3)
Добрый Че # 21 июля 2013 в 20:40 +1
Здорово! Ничего не скажешь!
0 # 22 июля 2013 в 10:07 -4
Вынужден согласиться.. Очень здорово! Пишите отчеты каждый день и много много фоток... :-)
slongatchina # 22 июля 2013 в 11:55 0
что мы и стараемся делать

???