{/if}

День первый

Автор: slongatchina
Опубликовано: 3931 день назад (16 июля 2013)
Бортовик: Slonовий Кросс
Рубрика: Прогулка 2013
+11
Голосов: 11
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8.7
Текущий пробег: 24200
Оценка машины - 9


Все начиналось как обычно в эти летние дни. Мы собирались, упаковывали вещи, грузили машину. И Вот, около 13 часов помахав на прощание ручкой Интей-Ладе мы тронулись. Автосалон от нас в 3-х кварталах, и захочешь объехать да не всегда получится. Лето, день будний, время рабочее, город почти проходим для авто. Около 14.30 мы встали на Киевскую трассу. Первые километров 20 дорога широкая, бежится легко, в дальнейшем ширина постепенно уменьшается, достигая порой 2-х узких полос, по одной в каждую сторону. Но, учитывая небольшую загруженность после выходных, это не страшно. Шокировало количество продавцов полосатых палочек на трассе. Стояли почти под каждым кустом, на разных машинах, в том числе без опознавательных знаков и с фоторадаром. Встречные машины буквально не успевали подмигивать и благодарить друг друга передавая эстафету от поста к посту.
Дорогой встретили более десятка Гусей,в том числе пару с Псковскими номерами.
К 18 часам мы прибыли к пункту первой ночевки, пробежали всего то 350 км, и вот он, город Псков!





Остановились в отеле Аватар, поначалу были шокированы, облезлое 3-х этажное здание постройки Сталлинской эпохи, с одной стороны промзона, во дворе мастерская по изготовлению памятников, т.н. отель на 3-м этаже, а ниже - чего только нет. Правда внутри все оказалось весьма прилично, на уровне европейского хостела. Серьезный минус - удобства в коридоре. Совсем по-советски.
Тут мы проведем одну ночь и по утру двинемся в сторону границы. Следующая остановка - Вильнюс. Если не подведет интернет, завтра вечером отчитаемся.
Путь домой | День второй
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (4)
0 # 16 июля 2013 в 07:13 -4
Красивое начало путешествия! Так держать ждем еще отчетов и фоток....
0 # 16 июля 2013 в 08:53 +1
Удачи на дорогах!
Добрый Че # 16 июля 2013 в 12:54 +1
Удачи и главное, когда едете отдыхать - не торопитесь))) отдых уже начался и спешить некуда. Не будете спешить - будете соблюдать ПДД, и продавцам полосатых палочек Вас не достать.
Суххарь # 16 июля 2013 в 21:28 +1
Больше фоток хороших и разных!

???