{/if}

Можно ли купить Лада Ларгус без очереди?

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 47
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 153
Lada Largus 5 мест 16V
О как , а у нас в Новгородской с Ларгусами трудновато( Боровичи ).
Лох блин!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
По-моему реклама Злекс-полюса - ну не может быть цена с допами 349000!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 496
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205, А может это допов на 349? l_ble_lay laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 07:37)
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Добавлю свой камушек в огород zyxel70. Так всеже за наличку или в кредит??? Да и в профиле указан Ларгус 7 мест 16 клапанов, а их по цене 349 руб никогда не было... Реклама. Причем весьма корявенькая.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
X-GEAR, я имел в виду, что товарищ путается в показаниях laugh .
А что такого ценника не существует-так это я знаю.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
zyxel70,

если Вы представитель салона элекс-полюс,то так и напишите. А если частное лицо и купили машинку по такой цене(не верю),то заведите бортовичок и похвастайтесь обновкой l_ui
Никогда не сдавайся.
Туапсе
Рейтинг: 30
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 7 мест 8V
Я в июне тоже брал, 8кл 7мест. Обошолся в 450. Салон поставил сигналку ну и взял коврики в салон. Щедрые были в наличии но без птс.
Катаясь по краснодару, Ларгусы стоят в наличии но коплектность,цену и наличие птс не скажу, не узнавал
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab271370.gif" не найден!

пазлы trefl
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
колосовский:
О как , а у нас в Новгородской с Ларгусами трудновато( Боровичи ).

Допов дилер не навязывает но и очередь у нас 6- 8 месяцев .
Туапсе
Рейтинг: 30
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Lada Largus 7 мест 8V
Александр Юр, В Краснодаре, я столкнулся только с одним салоном ВАЗа который не пичкает допы, это трансфер. Но выбор комплектаций не велик
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab271370.gif" не найден!

пазлы trefl
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Ларгус мог бы появиться в России значительно раньше если бы этот проект не был зарублен на ВАЗе ещё в 2008 году .

Renault сформулировал для АВТОВАЗа предложение для сборки на его конвейере до
100000 автомобилей семиместного минивэна Renault Logan MCV под брендом
Lada.
Место для его производства уже было определено точно – это основной конвейер АВТОВАЗа, цех сборки Калины использоваться не будет.
Представители АВТОВАЗа говорили , что развитие модельного ряда завода сейчас
обсуждается, но решений по конкретным моделям еще не принято.
Renault Logan MCV с 2006 года начал выпускаться на румынском заводе г.Питешти под
названием Dacia Logan MCV и продавался за 8800-12590 евро ($13900-15900).
По цене минивэна в России есть только предварительные представления,
поэтому задача Renault и АВТОВАЗ удешевить его на $1000-2000, говорил
один из вазовских менеджеров.
Эксперты считали , что для российского покупателя это непривычный и экзотический автомобиль, так как минивэн –
автомобиль для семьи больше чем из пяти человек, а таких в России
немного. Статистика подтверждает что у нас минивэны и правда не
пользуются большим спросом – сегмент автомобилей этого класса в продажах
новых автомобилей за 2007 год занял всего 1,51 %. При этом самым
популярным и, что неудивительно, самым дешевым являлся Opel Zafira по
цене $23000.
Какая доля каких комплектаций планируется к производству - определяет маркетинговая служба. Пример такого подхода "базовые" поло седан, фокус и др. Когда есть огромный спрос на базовые версии, но их производится мало. Т.к. такие версии сделаны для "затравки" чтобы написать "цена от...". Но по факту, выпуск этих версий может быть даже УБЫТОЧЕН для автозавода.
В результате этого мы часто видим, что машины в дорогих комплектациях есть" в наличии" и даже со скидками, а бюджетных комплектаций нет!
С Ларгусом вышло все наоборот - Маркетологи в очередной раз ошиблись и не расчитали столь большой спрос на максимальные комплектации. В результате, на фоне общей нехватки Ларгусов, вопрос о дорогих комплектациях стоит наиболее остро. Но самое смешное в том, что Ларгус вообще не рассматривался как массовый автомобиль. До сих пор универсалы в нашей стране пользовались весьма ограниченным спросом по сравнению с другими типами кузовов. Из этого и исходили при планировании. Оказалось по другому.
Вообще план производства строится более чем на год вперед, а на пол года вперед можно только немного поменять его - на 10%-20%. Т.к. все взаимосвязано. Например для Люксов нужны кожанные рули, чтобы увеличить их производство надо договориться с поставщиком. Поставщико в то-же время надо закупить новое оборудование, обеспечить поставки сырья, найти финансировение на расширение проихводства. И так не по одной сотне позиций.
Вариант 02D - максимальная комплектация. предполагает наличие моторно-трансмиссионного блока с 16-клапанным двигателем и кондиционером. Маркетологи заранее, еще до начала выпуска машин, просчитали количество необходимых комплектов. Но спрос превысил предложение .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2013 в 14:30)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
За декабрь, купить машину комплектации 2D,2K 7 местную не сложилось. Готов был взять с допами до 30 т.р., но нужными мне. Не предложили. В салонах мне говорят, что после Нового Года будет завоз и будет выбор, НО... как я понимаю, машины будут выпуска 2013г. Что думаете по ценообразованию на авто выпуска прошлого года? Кроме того, что предвидеться подорожание, льготное кредитование прикроют, скидки не предвидятся, да еще пока не набралась статистика качества по двигателям сборки автоваза... чувствую покупку придется отложить как минимум до весны. Какие есть мнения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 20:22)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
maslenkin:
Готов был взять с допами до 30 т.р., но нужными мне. Не предложили. В салонах мне говорят, что после Нового Года будет завоз и будет выбор, НО... как я понимаю, машины будут выпуска 2013г. Что думаете по ценообразованию на авто выпуска прошлого года? Кроме того, что предвидеться подорожание, льготное кредитование прикроют, скидки не предвидятся, да еще пока не набралась статистика качества по двигателям сборки автоваза... чувствую покупку придется отложить как минимум до весны. Какие есть мнения?

Мне в одном из автосалонов Питера предложили с допами на 40 тыщ . Со следующего года к цене автомобиля приклеят утилизационный сбор не говоря о плановом повышении цен а это ещё минимум 25 тысяч .
Курск
Рейтинг: 2
20-12-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
17декабряпозвонил в салон узнать оналичии автомобилей а 20го забрал машину.5ти местный люкс с допами на27000.из допов зимняя резина антикор сигнализация
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4162
Lada Largus 7 мест 16V
у нас можно купить с ожиданием не более месяца, т.е. определиться с цветом, комплектациями и т.д. Госцена. Допы- по желанию. Не нужны - бери ключи и сними ботинки чтоб ковролин не измарать!) друга записал в августе, машину выкатили 4 сентября, месяца не прошло. единственное-машины на заказ. те что в наличии-либо нормы, либо уже имеют записанного хозяина. наличие машин можно смотреть на сайте. такая покупка не пачка сигарет, времени хватит как раз чтоб кредит оформить. лично у меня таких средств в наличии не было. я сам заказ оставил в ноябре 12-го, привезли в феврале 13-го из салона выехал 21 февраля с ПТС (сразу отдали). Единственное , привезли не 42Д а 42К, т.е. без литья, ну да , сами понимаете. на вопрос "будете брать?" ответил утвердительно. правда 42Д стоил в 12 году 450 тыров,42К-443 тыра. с начала 13-го 456/462 соответственно, на данный момент 463/469. я брал по 456 , а друг уже 462 300 заплатил. но госцена! ковры купили в резинотехнике, на 7 мест с багажником потратили 1992 рубля, антикор...нафига? Загляните под днище с ямы. там огого! тонировка (у нас 1800 на ларгус стоит, ну естессно задняя часть), резина на зиму и парктроники - это по вкусу и надобнастям, дело хозяйское. за что салоны берут сумасшедшие деньги я откровенно не понимаю. в люксе всё есть. остальное, если надо - со временем, и то всё стоит горааздо скромнее. НИ КОПЬЯ БАРЫГАМ! да. автосалон П-сервис, волгоград и область
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Нижний Новгород
Рейтинг: 2
16-06-2013
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 8V
Зашёл сегодня ради праздного любопытства в салон оф.дилера Автоваза "БЦР", подбегает менеджер и спрашивает чем интересуетесь, я отвечаю нужен Ларгус 5 мест , с кондеем он покопался в своих записях и сказал есть в наличии даже с ПТС
компл. KS0Y5-42-02K Люкс 441300 р. прада цвета только платина и беж. , допов нужно к ним на 20т.р. взять из того что нужно самому. Все уговаривал взять так как заканчивается программа гос.поддержки + с НГ введут утилизационный сбор , что по его словам поднимет стоимость машины процентов на 7 % ( 30 т.р.). Так что купить можно но только допами в нагрузку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???