{/if}

У кого какой навигатор в машине?

Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
  
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 379
Lada Largus 5 мест 8V
Яндекс в городе, но на трассе без интернета Навител вполне себе отлично.
Зы. Месяц назад продал железный навигатор 6" с лицензией и интернетом, лет пять пролежал без дела.
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
pakhan74:
Яндекс в городе, но на трассе без интернета Навител вполне себе отлично.
а зачем на трассе навигатор вообще нужен? от Москвы до Самары - прямая, от Москвы до Краснодара - опять прямая )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 22:33)
К4М
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Олег (oapv):
а зачем на трассе навигатор вообще нужен? от Москвы до Самары - прямая, от Москвы до Краснодара - опять прямая )))
чтоб было на кого свалить, когда на развязке ушел в сторону Казани.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv):
а зачем на трассе навигатор вообще нужен?
Ну, Яндекс знает про камеры, временные знаки и ремонты с дтп.
ВАЗ 11189
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Я снова без навигатора не езжу. Построили много новых развязок на Тавриде, пару раз уже улетал не туда.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 233
16-06-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 379
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv):
а зачем на трассе навигатор вообще нужен? от Москвы до Самары - прямая, от Москвы до Краснодара - опять прямая )))
Так заправки с правильным топливом отмечены, ориентируюсь, чтоб топлива хватило. Ну и постоянно перед глазами инфо сколько времени осталось ехать.
В пару к навигатору мап-кам-дроид со всеми камерами, он получше я-навигатора знает.
Тула
Рейтинг: 56
25-10-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 247
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv):
а зачем на трассе навигатор вообще нужен?
ну Олег не скажи,некоторые "асы"(особенно "блонды")умудряются и по прямой в кривую поехать,обьяснишь,нарисуешь,и один хер умудряются скосить.а еси еще и развязка на пути с ракообразными указателями(благо таких оч мало),то ваще в балетную позу можно встать)))

Добавлено новое сообщение 24-11-2020 в 20:03:05:
я летом тоже на андроид установил яндекс,а он,вернее она (скачал голос бузовой)сцуко право-лево путает иной раз,еси не знамо можно и послушаться.еще иной раз может на прямой маршрут корректировать.я так думаю мож такие косяки из за того что голос поставил несистемный.с системным не проверял.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2020 в 20:04)
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
PRYANIK71 (РОМА):
ну Олег не скажи,некоторые "асы"(особенно "блонды")умудряются и по прямой в кривую поехать,обьяснишь,нарисуешь,и один хер умудряются скосить.
ну таким и навигатор не в помощь

Добавлено новое сообщение 24-11-2020 в 20:11:58:
pakhan74:
Так заправки с правильным топливом отмечены, ориентируюсь, чтоб топлива хватило.
нормальных заправок и без навигатора полно, и еще на нормальных заправках на пилоне указан километраж через сколько такая же нормальная заправка будет присутствовать ))
К4М
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Странно... В такие моменты, я всегда вспоминаю совковых таксистов. Которым называл улицу и дом и все, поехали без всяких навигаторов и карт! smile
Свой город знаю хорошо! Проспекты, улицы, проезды, козьи тропы и т.д. Никаким навигатором не пользуюсь. Если мне нужно ехать с точки "а" в точку "Б", я смотрю на часы. Потому как знаю где, во сколько и какие могут быть пробки. И в голове стою себе маршрут и несколько альтернативных, на всякий случай! И вперед! А в поездках "за рубеж" и изредка на трассах пользуюсь установленным на смартфоне Navitel и MAPS.ME. С камерами фотофиксации у нас проще. Они все обозначены на дорогах и предупреждающие знаки установлены заранее. А с этого года с указанием скоростного режима на самом знаке!

Олег (oapv):
от Москвы до Самары - прямая, от Москвы до Краснодара - опять прямая )))

Варианты есть всегда. Свернул на обочину или в лесок по нужде, а выехал на трассу в Новосибе! laugh

SergVA76:
Ну, Яндекс знает про камеры, временные знаки и ремонты с дтп.

У нас по Яндекс.Карты ездят только Яндекс.Такси и другие службы такси. Так как они по этим картам работают в системе. n_neizv

Из всех знакомых, друзей, родственников нет таких, кто бы использовал Яндекс.Карты...
Какой бы он не был, он мой!
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt:
Яндекс.Карты
Не, именно яндекс-навигатор.
ВАЗ 11189
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey:
Олег (oapv):
а зачем на трассе навигатор вообще нужен? от Москвы до Самары - прямая, от Москвы до Краснодара - опять прямая )))
чтоб было на кого свалить, когда на развязке ушел в сторону Казани.

Точно! А можно ещё поговорить, например. Типа "давай налево!" - "какое нафиг налево - прямо!!" - "налево, тебе говорю" - "хрен тебе!!! прямо!!"
и т. д.
:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 11:57)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
09-03-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
у меня Сити гид, отличный пробочный навигатор.
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
Яндекс навигатор в смартфоне. Просто пробки просмотреть, по Москве без него в 90% случаев быстрее по времени доберусь, только расстояние может больше получиться. Расстояние иногда намного больше, но быстрее по времени. Мне лучше дольше ехать, чем меньше стоять.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 21:32)
К4М 2017 год
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???