{/if}

А что у Вас...

"А у нас в квартире газ, а у вас?..."
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Убирались с женой в шкафу (она разбиралась, а я выкидывал всё подряд) и нашли "антикварные" ценности...


Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
А мне вот что вчера перепало
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Подогнала мне сестра очень сильно расстроенную швейную машинку ТУЛА выпуска 1960 г.



Пол дня я провозился с настройкой и смазкой, но настроил. Решил сразу протестировать, а за одно попробовать осуществить мечту далёкого детства. Была такая мечта, я с ней приставал и к маме и к бабушкам, но не сложилось. Максимум, что удалось получить - это вязаная шапочка с острячком на макушке. А тут всего три вечера поковырялся и вроде получилось:



Шапка получилась точно по моему по размеру, да к тому же утеплённая, на флисе.
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Сестра подарила рубашку, обнаруженную ей в залежах её приданного. На работу таскать самое то. Рубашка была в фабричной упаковке с этикеткой. Ткань хорошая, приятная к телу, не выцветшая, с двумя нагрудными карманами! Узловая - это город Тульской области, недалеко от моего Щёкино. Обратите внимание на дату производства...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Радист71, Мечтаю найти мешок советских носков. Купил тут якобы ивановские - говно! Почему у современных носков не держат резинки, растягиваются, носки сползают. Перебрал кучу производителей - всё шняга.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Щекино
Рейтинг: 338
02-11-2020
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 142
Lada Largus 7 мест 16V
Случилось это в прошлом году. Купили мы мне на День рождения новый телефон "Xiaomi Redmi 10 С" вместо умирающего NOKIA. Телефон я ношу только в кобуре. Для Нокии шил кобуру из жониных кожаных сапог и куска старой куртки:

Но Ксиоми больше Нокии и пришлось мне шить новую кобуру. Хрошо, что внешняя кожа была ранее куплена на Али, для внутренней отделки ещё оставался кусок зелёной тонкой кожи от старой куртки:

Для удобства шитья, вместо "третьей руки", из подручных материалов были сделаны специальные тиски. С ними процесс шитья реально намного упростился и облегчился:

Три вечера трудов и получившийся результат меня порадовал и полностью устроил:

Эту модель я дополнил двумя кармашками - один для наличных денег, а другой для пластиковой карты:

Получилось аккуратно и функционально - карта всегда с собой, и резерв налички имеется. А самое главное это то, что мне самому нравится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2023 в 17:39)
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Радист71:
Три вечера трудов и получившийся результат меня порадовал и полностью устроил
Зачетный хедмейд!)

А кто как еще смартфоны носит? Я предпочитаю карман, но качественных, недорогих моделей карманного размера нынче нет. Это примерно до 6 дюймов диагональ по корпусу. Сейчас имею хуавей р40, он чутка длинноват, 6.1 дюйма по экрану, в карман в принципе входит но как бы мешает. Был бы короче буквально на 5мм было бы идеально.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???