{/if}

[РЕШЕНО] Не работает радио на новой машине

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Alexey, Скорее намудрили с антенным кабелем. Я свою доставал и запускал с куском провода. Работает отлично. Так что смотри, может тебе кабель антенный не подключили или порезали и не правильно соединили... :-/
Какой бы он не был, он мой!
Щелково
Рейтинг: 2
31-10-2018
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 8V
Заехал к ОД. Итог ноль. Выяснить в чем причина не удалось. Антенна сказали нормальная.Магнитола тоже. Просьба к москвичам отпишите как работает связка штатная антенна и магнитола PIONEER DEH-S100UBB (ну или похожая ). На МКАДЕ наловил аж 6 радиостанций и те с перепадами. Меня убеждают что это норма, и предлагают поставить активную антенну. Пока сам не ковырял внутри - но думаю скоро придется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 07:56)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 235
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 942
Lada Largus 5 мест 8V
Долби этих дилеров! Ларгус пробег 2300 км брал в сентябре 2018 г., норма, аудиподготовка плюс в салоне у ОД поставил магнитолу JVC и 4 динамика, ловит все на ура. Антирадар тоже стоит. Накосячили где-то, или антенный штекер в магнитоле сидит неплотно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 08:21)
Щелково
Рейтинг: 2
31-10-2018
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 8V
Все разрешилось просто. Заехал в сервис местный гараж. Оказалось просто не вставили антенну у ОД. Сказать что я удивлен ничего не сказать. Либо у ОД работают китайцы либо имел место тупой развод на усилитель антенны. Я естественно постараюсь объезжать этих товарищей. Автогермес на Шоссе Энтузиастов 59.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

???