{/if}

Попал в ДТП

Кузовной ремонт после ДТП
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С, Вольво есть Вольво. Это можно сказать - броневик! А вот по Ларгусу... Есть и похлеще консервные банки (Дэу Матиз smile - капсула смерти), а у некоторых еще и пластиковые крылья есть! joke
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Вольво есть Вольво. Это можно сказать - броневик!

Да ну..... У шиномонтажа Вольво стоял, с пандуса возле супермаркета 09-я покатилась,
ручник лох забыл затянуть. Тюк, значит, "броневику" в зад. Подбежали - всё цело вроде.
У 09-й вообще ничего естественно, с бампером то из дерьмопластика. У Вольво даже краска
цела. Открыли багажник а там - пол волнами пошёл. Вот такое вот происшествие.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Вольво Вольве рознь! Тем более Григорий не писал про модель Вольво. У меня как-то на глазах, "Вольво" задком уперлось в столбик. Задок практически в хлам. Но среди Вольво есть и броневики! joke

p.s. Я как-то на своей ВАЗ21011 заехал в заднюю правую часть, подрезавшему меня АЗЛК 2141. Применил экстренное торможение, нос у меня опустился вниз и я вошел в АЗЛК как зубило! У АЗЛК повреждения: Задняя дверь, крыло, фонарь, бампер, крышка багажника, стекло багажника, задняя поперечина (под багажником). У меня: разбиты две желтые противотуманки ОСВАР (3км.) (закреплены были на решетке радиатора, с пластиковыми колпаками). В одном месте лопнула решетка радиатора (родная, металл) в месте крепления противотуманки и центр капота немного стал курносым. Капот не повело, и даже краска на капоте не лопнула!!! Больше ничего! АЗЛК увезла аварийка, я завелся и поехал на работу! joke
Так что по крепости кузова ВАЗ и АЗЛК тут большой вопрос! Главное знать, чем и куда бить! smile
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???