{/if}

Дурная голова....покоя не дает...

Ларгус или Кросс
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
vitaz60:
Я к тому, что скоро появятся с 2л. мотором, потом климат и 2-х диновая магнитола и т.д. и т.п.
ну да, ну да...пока что появился только с калиновским мотором. а вышеописанных пряников неизвестно когда дождёшься. хотя по мне, так только мотор 2-х литровый нужен, и 6-ти ступку бы...двухдиновый магнитофон чтука вполне наживная, а климат ещё неизвестно как работать будет, можно вполне вручную себе комфорт создать
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Виктор:
на 116 тыс + % по кредиту
ещё столько же...
5-я передача 0,756
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
Ну вот хочется и всё тут. Хотя понимаю, что в принципе почти то же самое.
а кросс, если сильно хочется и возможности позволяют - то вперёд. но по мне удовольствие сомнительное. клиренса по мне и так хватает, литьё дело наживное, тем более платить за 16-ю резину неликвидную мне не хочется. пластмассовый обвес - на любителя, ХЗ, не пришлось бы покупать этот обвес полностью при небольшом ДТП. оранжевые вставки на бороде и дверях - это для друзей чебурашки, как то не вписываются в общий аскетизм. а внедорожные качества...скорее всего от встречки больше парусить будет, и так не фонтан(
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
banich,
Поменяли мы по осени Гуся на кросс пришли к выводу,что плюсы сомнительны, в основном они в дизайнерских решениях, что на ходовые качества не влияет. С увеличением клиренса "проходимистость" чуток улучшилась, но и валкость увеличилась тоже,хотя если скоростью не увлекаться этого скорее всего не почувствуешь. Хороший плюс- наличие штатного парктроника, на предыдущей машине у нас камера заднего вида стояла с выводом на магнитолу, штука хорошая, но в солнечную погоду не вдруг увидишь что там она показывает. Но парктроник куда угодно установить можно. Далее, на штатных колесах 16" машину буквально ловить на дороге приходилось, в чем проблема особо разбираться не стали, как раз время переобувки подошло, поставили 15" дюймовые колеса от старого гусика, управляемость улучшилась несравненно. Кстати, сравнили, хоть диски и разные, по высоте колеса один в один выходят, вероятно из за низкопрофильной резины что на 16" стоит. Надо, конечно, к мастеру съездить проверить заднюю балку да развал-схождение, их регулировка очень на устойчивость и управляемость влияют, но пока не выбраться. Своего Гусика мы меняли только из за большого, более 110 тыс. пробега, по остальным показателям связываться с заменой машины и не стоило бы. Выбор кросса только из за повышенного клиренса - дорожка к даче то не айс, и лучше с годами не становится. Стоят ли улучшения тех денег, что за них берут - весьма сомнительно на наш взгляд.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 14:28)
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 584
Lada Largus 5 мест 16V
Chita:
Своего Гусика мы меняли только из за большого, более 110 тыс. пробега
там же все с рено, оно до 200-250 тыс ходит без больших затрат
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Chita, Вот, Вот, тут я согласен, Пробег всё таки 110, хоть для логана тоже не пробег, таксисты по 500 накатывают, ну это ладно. 110 хоть какой-то смысл есть, а тут.....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Виктор, шильдик все таки ВАЗ, не рискнул, потому как сам отремонтировать не в состоянии, а свою БиБизьянку напрягать незя
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья! Товарищи!
По следам многих раздумий было принято решение... stuk
Продолжать ездить на Пандавозе. Потому как хотелки хотелками, но... шило на мыло...
Всем спасибо за Ваше мнение... Более того, мнение каждого было учтено. Так же как и юмор crazy

Будем готовить Пандавоза к поездке в Грузию. drunk w_roast
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
banich, Правильное решение! Деньги лучше на семью потратить. Отдохнуть от нашей невеселой жизни тоже хорошее вложение, здоровье не купишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 16:53)
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Отдохнуть от нашей невеселой жизни тоже хорошее вложение, здоровье не купишь.
Угу... старшой уже планы строит как будет таймлапс в горах снимать nn_telescop
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
как будет таймлапс в горах снимать
А енто чо такое? Интересно.

Добавлено новое сообщение 11-02-2016 в 17:04:50:
banich:
Продолжать ездить на Пандавозе. Потому как хотелки хотелками, но... шило на мыло...
Жалко, было бы ещё одно мнение.
Спасибо Галине и Виктору за публикацию. По моему первое реальное сравнение реальными владельцами и той
и другой машины. И судя по пробегам и опыту - мнение вполне себе экспертное.
Я себе по этому отзыву уже составил впечатление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 17:18)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Таймлапс - это когда ты ставишь допустим фотик на треногу и он снимает несколько часов по кадру в 3, 5, 10 секунд (как настроишь), а потом из этого получается видео.
В качестве примера его первый таймлапс, сделанный на старенький айфон. Смотреть лучше с 30-35 секунды, а то у него поначалу тряслось всё
Добавлено новое сообщение 11-02-2016 в 17:09:04:
это трехминутное видео он снимал часа 4....
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик:
Я себе по этому отзыву уже составил впечатление.
чудес не бывает, машинка то одна и та же. Сергей(Бамбр) свою машинку пробовал поднимать, потом опять все снял. Я его мнению доверяю. А пластик он и есть пластик, на ходовые свойства не влияет, но в случае чего предполагает дополнительные затраты.
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich, Понял, спасибо. Очень интересно будет посмотреть тайм..пл.. блин из Грузии.

laugh
Alex123007:
Я его мнению доверяю.
Я тоже. Кроме того я работал с человеком - экспертом. Он ещё с Советских времён раллист - разрядник.
И я в курсе его экспериментов с подвеской и знаком с его мнением о самодеятельном лифтовании.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 584
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Будем готовить Пандавоза к поездке в Грузию.
а там и турция рядом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???