{/if}

Трезвый новый год!

Я не буду пить в Новый год.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Не в бровь, а в глаз! А вот насчет мастера, лукавишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 22:53)
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик, Ты не любитель видимо, а профессионал! Тем более свое не западло, как говорится. Я лично опять на диету сажусь, а то уже гардероб приходится менять. Спиртное оно способствует закуси без особого разбора, да и само оно организм водой напитывает. Так что очередной этап у меня начинается малоуглеводного питания.

Добавлено новое сообщение 11-12-2015 в 23:12:21:
Alex123007, Медленно сваливаемся в "синюю тему" однако, еще один клон появился.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Кто не пьёт, не курит- в Новый Год дежурит!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПашкаНаЛаргусе, Это у меня частенько бывало, но на работе все равно шампанское открывали. Самое трудное это 1 января на работу идти.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
momanski:
А вот насчет мастера, лукавишь?
Я равнодушен абсолютно. Если компания близких людей, святое дело.
На Новый Год как раз все свои и собираются.
А так, у меня этого добра десятки литров, мне пофиг.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Самое трудное это 1 января на работу идти.
Это да, я лучше в Новогоднюю ночь смену отстою чем первого января, было как то три года подряд первого в смену заступал - жесть. Сейчас проще: первые пятнадцать дней месяца отгорбатился и свободен. А я еще и в январе в отпуск иду. Вот только загулять не с кем, наверно и в этот НГ рассажу семейство в Ларго и поеду по друзьям. А как здорово когда в новогоднюю ночь менты тормозят - а ты трезвый!!!
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Был у меня две зимы назад трезвый Новый Год, это был один из лучших Новых Годов в моей жизни!!!
Олег, Два года чередовал трезвый новый год с нетрезвым! Для себя решил, что Новый год лучше встречать открывая шампанское под бой курантов, ведя задушевный разговор за столом и безудержно веселясь до утра, чем поужинав лечь спать или бесцельно кататься по городу! Я отдохну, да и машине тоже отдых нужен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???