{/if}

Вирусы на Андроиде

Не про Ларгус...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 430
02-02-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, возможно им пользовался, качал с ГуглоПлея. Сейчас точный "вариант" скаченного Каспера не вспомню, снёс его нафиг через 10 минут использования. Да и какая разница, какой был Каспер.
Не угодил он тем, что в кишащем вирусами смартфоне он себя не проявил, от слова "никак" - "целую, угроз не обнаружено!" - вот за это и гоню на Каспера!
По моей ссылке вариант инструкции по борьбе с заразой. Это не для специалистов, как Вы написали, ибо я такой же чайник: но, столкнувшись с проблемой, просто проявил терпение, вспомнил ДОСовскую молодость и командную строку, скомпилировал буквы коллективного разума и, как мог, описал решение на понятном русском языке.
Когда Вы словите что-нить из Monkey Test etc. и Ваш смарт начнёт жить своей жизнью, то просто вспомните об этом посте и тогда мои инструкции покажутся Вам задачкой из 1-го класса школы, а не иероглифами.
Опять же, если бы проблема решалось так легко, т.е. простым запуском антивируса, то, думаю, и не родился бы целый пост на "специализированном форуме", в котором люди не могут справится с напастью и даже сервис-центры косячат: вот!

Я ж никого не призываю ни к чему.
Есть проблема - есть решение.

Если Вас это не коснулось и не коснется - слава Богу!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 12:20)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
logarifm, Дай то Бог! laugh

Добавлено новое сообщение 26-11-2015 в 11:01:07:
Alex123007, Бесплатного Каспера тоже раньше ставил на Андроид, не понравился, правда не помню уже почему.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 430
02-02-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Бесплатного Каспера тоже раньше ставил на Андроид, не понравился, правда не помню уже почему.
Вот-вот! laugh
Так платность от бесплатности всегда у Каспера отличалась лишь в возможности лечения обнаруженного, а не просто оповещения о факте заражения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 12:15)
Адыгейск
Рейтинг: 4
01-12-2015
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 8V
Каспер очень систему грузит. Плюс его еще попробуй потом удали с компа ))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 430
02-02-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 7 мест 16V
Besiktas:
попробуй потом удали с компа
Хм... Разговор идёт о Ведроиде, т.е. о гаджетах by_fiu
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Besiktas, все в прошлом, даже на старом букере не замечаю.
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Besiktas, Грузит если система на "калькуляторе" стоит или на "печатной машинке". Думаю таких машин уже ни у кого практически нет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???