Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...

Рейтинг: 659
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Однако ты посмотри на стариков плохо или совсем не ходящих, про инвалидов вообще молчу. При умной голове но неподвижности они таки счастливы?
Безусловно инвалидность это трагедия. Но нельзя падать духом, нужно бороться, нужно жить. И здоровая голова позволяет это сделать. И есть множество примеров, как можно победить в этой борьбе. Мы с тобой проходили в школе "Повесть о настоящем человеке".
Никто не застрахован от несчастья, травм, болезней. Мы тут все ездим на авто, а это повышенный риск стать инвалидом.
Это жизнь. Споткнулся - встань и снова иди вперед, до конца.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4272
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Но нельзя падать духом, нужно бороться, нужно жить. И здоровая голова позволяет это сделать. И есть множество примеров, как можно победить в этой борьбе. Мы с тобой проходили в школе "Повесть о настоящем человеке".
Это хорошо говорить "Не падать духом" А когда человеку за радость пообщаться с балкона 2-го этажа, а возраст такой, что сисадмином на дистанционке становиться уже поздно да и не возможно и человек постепенно угасает и умирает. Единичные случаи головастых не ходящих не в счёт, да и как правило они не ходящие с детства и воспринимают своё положение как неизбежный факт.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Рейтинг: 659
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Это хорошо говорить "Не падать духом"
А что нужно говорить? Все плохо, все пропало, остается помирать в тоске? Если есть иной, лучше путь, почему не говорить о нем, не настаивать на нем?
Byrmistr:
сисадмином на дистанционке становиться уже поздно
Для многих инженерных специальностей сейчас достаточно компьютера. Именно сейчас все больше возможностей открывается для людей с ограниченными возможностями. Ничего, никогда не поздно. Пока ты жив, всегда можно найти чем заняться.
Byrmistr:
Единичные случаи головастых не ходящих
Ну вот, а говорил, что голова не наше все)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Нижний Тагил
Рейтинг: 4362
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Запилил сегодня шторку в багажник. Купил с рук. У другана. Потрёпанная. Заклеим, херня все это. Ручку заказал, прийдёт на след. неделе, поставлю.
Москва
Рейтинг: 8627
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Ёлы-палы. Хоть в чём то легче мне стало.
Мои ВСЕ в прошлую субботу улетели в Сочи на неделю кататься на лыжах.....
Сын с женой, дочь с зятем и трое внуков и внучек и их друзья с детьми.
Мы тут чуть с ума не сошли - что будет, как выбираться, как обстановка....
Из Сочи билетов Ж/Д не было но их заранее забронированный на эту субботу
рейс на самолёт состоялся, хоть и с задержкой на 4 часа.
Встретил. Все дома, всё в порядке. У нас по крайней мере.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 194 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Не пойму нахера она нужна? Выкинул её в гараж сразу, да и третий ряд лежит там же четвёртый год потому как на дальняк я уже не ходок.
Ижевск
Рейтинг: 100
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr:
Не пойму нахера она нужна?
Для эстетики. Не видно, что в багажнике лежит. А, иногда, там лежат очень ценные вещи.
Тоже с рук шторку купил и поставил.
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 204
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Ага, тоже купил в 2018 на разборке в идеале за 1700 руб. Чувствовал ее "нужность" ровно 2 недели, а потом надоело каждый раз ее отцеплять, чтоб что-то достать из багажника. Валяется в гараже 3 год, "но чтоб было"))))
Москва
Рейтинг: 155
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Largus CROSS
Не сочтите за рекламу. Радость регулярно вот уже пол-года как повторяется.
Суть радости такова: обнаружил, что на бензоколонке по дороге на дачу (это Калужская обл, но не суть) существует праздник "черная пятница". Все топливо (дизель, бензин 92 и 95...) - по одной и очень очень привлекательной цене.
Сначала полагал, что это местный точечный сюжет, ибо АЗС в неудобном для заезда месте, практически заезд из пробки на перекрестке. Ан - нет! И на других АЗС этой компании есть "черная пятница".
Я по дороге на дачу заправляюсь 95-ым как по цене на соседних АЗС берут за 92-ой. Все лето радуюсь. Название компании МТК, бензин нормальный. Поищите, может и рядом с вами есть такой праздник?
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Название компании МТК, бензин нормальный
У нас на Нижегородчине о такой компании не слышал, а жаль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад