{/if}

Радость дня !!!

пишем то, что порадовало нас...
  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
POLAR WOLF, не согласен. Один урок мира, встреча с однокласниками, уроков не хадано, дома праздник, праздничный ужин, пица и т.д.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR WOLF, нее дети все были довольные... Это завтра будет гадость дня 5 уроков и вообще. А сегодня первоклашек еще и спектакль ждет (ждал) в большом концертном зале. За счет города.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Нам завод тоже пригласительные раздал, концерт для детей. Подарки. Сертификаты. aa_victory
Минск
Рейтинг: 10016
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4277
Lada Largus 5 мест 16V
Всех КАМРАДОВ у кого 1 сентября дети пошли на учебу - С ПРАЗДНИКОМ!!! А так же с началом открытия собственных знаний в ларце(флешка в дальней части мозга), которые были спрятаны и отложены самими, до лучших времен ;), по окончанию учебных заведений. ,)))

Моя "мелкая" в колледже на второй курс пошла... Начались спец.предметы.... Наконец-то мой мозг отдохнет от бреда, который теперь преподают! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Мой единственный СЫН перешел из своих любительских танцевальных групп в младшую основную! Занимается танцами с 8 лет (сам захотел). Через пол года его пернкинули в группу, занимающуюся на год старше. Теперь взяли в младший основной состав.
Сын весь в меня растет! танцы нравятся. Сам я бальными загимался, и даже мелким "Ломбаду" преподавал. Ушел, так как денег на клстюмы требуется очень много, а предки не Рокфеллеры. На совоеменный сходил 2 раза, тем не мение, учил потом "пионеров" современным танцам. Сын очень активный, что пока радует!!! Как уже писал, он занял пеовое место в международном конкурсе в Сочи!
У него друг, на несколько лет стаоше (сын моего коллеги) поступил в московское цирковое.
Эмоций много! Много слов...
РАД ЗА СЫНА!!!
Минск
Рейтинг: 10016
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4277
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Мой единственный СЫН перешел из своих любительских танцевальных групп в младшую основную!
Судя по слову: "ЕДИНСТВЕННЫЙ"... Сын один... а лапочек-дочек сколько??? ,)))

Молодец сынишка! В папаню пошел!!! .)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, он у меня один! дочек нет, а там помотрим...
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Эмоций много! Много слов...
РАД ЗА СЫНА!!!
Когда дети подрастают,перенимая опыт,и совершенствуя его aa_victory это радует!Да и вАААще когда дети радуют !!!можно гордиться родителям что их труд(воспитание)не пропали даром by_arfa
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Минск
Рейтинг: 10016
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4277
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
он у меня один! дочек нет, а там помотрим...

Нужно не смотреть!!! И нужно вернуть, как в совке, свет вечерами вырубать!!! 100% рождаемость поднимется!!! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Пацаеы, спасибо!
Очень люблю своего сночка
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ура! Приобрёл комплект роликов и ремня (оригинал) для навесного оборудования. Ремень и ролики Gates. Не дорого. Цена вопроса 1862 руб.
Скоро заменю.


Коды для приобретения, кому надо:
ролики Т36413
ремень 6РК1818, только имейте ввиду, для авто с кондеем и ГУРом.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 12:58)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
а какой внизу ролик стоит симпатичный! и глазами ремень разглядывает, точно Гейтс или что пофирмовее?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
и глазами ремень разглядывает
это частичка нашей семьи, такса по кличке Гермес. Кроме него есть Котэ и два аквариума.. l_jester
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 14:20)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера , в рамках подготовки к зиме, снял дроссельный узел. Решил почистить. Порадовало то, что чистить, оказалось, особо нечего.
Нагара не оказалось, заслонка чистая, диффузор тоже. Небольшая капля масла нашлась, но такого безобразия с залитым маслом впускного ресивера и коллектора не наблюдалось. Для очистки совести дроссельный узел промыл и просушил, проверил эластичность колец и собрал обратно.
Далее уделил внимание клапану холостого хода. Разбирается просто. Когда вскрыл, увидел налет сажи с примесью масла. Ничего критичного, закоксованности не обнаружил. Также промыл и просушил вместе с посадочным гнездом.
После сборки узла осуществил пробный пуск мотора. Чтобы клапан ХХ занял правильное положение относительно своего гнезда, раз шесть повернул ключ зажигания для активации шагового моторчика. Пустился без проблем, после прогрева обороты упали и мотор работал устойчиво.
Настроение поднялось, того и Вам желаю! Удачи на дорогах!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, А пробег какой? На бензине или на газе? Ещё, очень интересно: где ремень с роликами брали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 13:17)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???