{/if}

Планы на лето, или снова к тёще на блины :)

Ох и нелегок путь на историческую родину, или как доехать до Бургаса
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
banich:
просто путешествие..
Это у ВАС подробная инструкция а не просто путешествие. Многим пригодится. Ждём. Ну я то точно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
a_ok a_ok a_ok a_ok a_ok
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Москва
Рейтинг: 0
14-03-2015
Сообщений: 4
Я вот хотел бы в Крым поехать летом, но с этим паромом не уверен стоит ли оно того?! Или все не так плохо?
Чебоксары
Рейтинг: 1
05-03-2015
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Я тоже планирую в начале июня поехать в крым на авто. В июне думаю еще проблем с паромом не будет. Обычно мало отдыхающих.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
host, с паромом может быть и так и так сейчас идет реконструкция Керченского причала хотят закупить ещё 2 парома так что может быть будет легче. Информацию можно смотреть на сайте переправы там и погода и расписание и очередь. Обещают запись через инет это было-бы неплохо. А вообще приезжайте к нам, правда ценник сейчас неочень дешёвый если надо что-то разузнать пишите в личку.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
В пике сезона - начало августа ( встал в очередь 8-го, в 19.30 за пару км до поста ДПС), стоял туда 36 часов, обратно 28. В следующий раз поеду в Крым только по земле ( свободно) или по мосту. Туда было очень тяжело стоять потому, что очередь всё время подвигалась по 20-50-100 метров примерно раз 15-40 минут и ночью тоже, и только один раз был отстойник, примерно на середине этой кишки, часов 5 там отдыхали, в самый разгар дня - тоже было не уснуть. Надо отдать должное МЧС-никам, в отстойнике было организованно. Стояли не дёргаясь, был душ и питьевая вода, можно было и перекусить ( задорого). Обратно было легче. Было 2 отстойника, первый ещё до Керчи, на аеродроме - там стояли в " ручейках" ( ручейки - это ряды на прямоугольной стоянке, снимаются в движение на выезда с накопителя строго по команде персонала порта) не двигаясь ок. 10 часов, второй- перед въездом на площадку порта. Между отстойниками шли колонной с ДПС с мигалками без остановок насквозь через Керчь, встали уже на спуске перед портом только, там пара км. Часа через 2 заехали в второй отстойник, где провели ещё 15 часов. Ещё три часа - в порту на погрузку на паром.
Самое удивительное и приятное - это было наблюдать настоящую гражданскую активность и солидарность людей в очереди, и не только в нежелании не пустить кто без очереди лезет, но и в вопросах взаимопомощи.
С детьми до года проезд без очереди, проверяют по Свид.о рождении, с малыми поблажек нет, если многодетные, несовершеннолетние - 3 и более тоже можно. Поэтому мой совет- не мучайте детей, не едьте. Купаться вдоль косы не рекомендую, не очень чистая. Эти трудности с лихвой окупаются спокойствием в самом Крыму. В прошлом году народу было не много, Крымчане реально недополучили доходов с отдыхающих, поэтому каждый клиент был по-настоящему желанным.

Добавлено новое сообщение 25-03-2015 в 16:29:03:
Что касается паромов, то уже в прошлом году видно было, что их работало предельное количество на переправе Кавказ-Керчь, иногда малыши ждали пока большие пришвартуются. И персонал работал на пределе. Там другая проблема - часто штормит, при ветре от 14м/с большие паромы не ходят, больше 17м/с и малыши тоже встают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 17:34)
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот и решилось у меня, мои 5 июня улетают к теще, я к ним в июле на машине, и обратно уже все на машине поедем.
Ввиду того, что отпуск, как я рассчитывал на три недели, не дают, то маршрут мой будет туда через Европу, обратно через Грузию, Турцию.
Подготовка началась by_to_senile
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Адыгейск
Рейтинг: 2
08-06-2015
Сообщений: 15
banich, я вот тоже думаю в Болгарию поехать через месяц. Хотим в Несерб (кому интересно, вот неплохая обзорная статья об этом городе, много картинок http://pro-turizm.com/gorod-neserb-v-bolgarii.html. После вашего рассказа еще больше захотелось в Болгарию :)
Москва
Рейтинг: 1256
05-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 7 мест 16V
country:
После вашего рассказа еще больше захотелось в Болгарию :)
Так ведь нет ничего невозможного... Приезжайте aa_hi
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Адыгейск
Рейтинг: 4
01-12-2015
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 8V
Собирался летом в Турцию на пару дней слетать отдохнуть, чувствую облом будет (( вряд ли до лета что-то изменится в лучшую сторону...
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Besiktas, есть крым
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, вот это вообще отлично
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???