Техника для хозяйства

О снегоуборщиках, косилках,мотоплугах,тракторах и любых механических помощниках по хозяйству. помощников

Москва
Рейтинг: 8313
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007,
Как ни крути - с металлом проще, быстрее и надёжнее.
Станок какой.....здоровый и мощный.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 170 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 281
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Под эти аккумы есть болгарки, шуруповёрты, гайковёрты.
Аккумы есть на 2, 3, 4 ач.
Моторы безщёточные и очень мощные.
Это очень удобно когда АКБ одинаковые под многие устройства!
АКБ:
2ah ~ 2.1 тыс.руб.
3ah ~ 2.7 тыс.руб.
4ah ~ 3.0 тыс.руб.
И что удобно - достаточно легко можно самому поменять в них элементы 18650

В комментариях пишут: "...аккумуляторы 5с отличаются от 10с тем что 10с являются высокотоковыми и их рекомендовано использовать например с болгарками, пилами..."
Я б для себя начал с шуруповёрта. Посмотрел ссылку: там красный, синий, желтый, зеленый цвета корпуса. Это что-то значит у китайцев или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2021 в 01:34)
Москва
Рейтинг: 8313
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
kanvlg:
там красный, синий, желтый, зеленый цвета корпуса. Это что-то значит у китайцев или нет?
Я даже и не знаю. У друга - синяя и красная болгарки.
Пила вот вообще - чёрная пришла.
kanvlg:
Я б для себя начал с шуруповёрта
У меня этого добра хватает. Мне именно пила нужна была.
Вот болгарку я бы взял аккумуляторную. Бывает нужна.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 170 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4188
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Давеча на Али купил сабельную аккумуляторную пилу Hengdian, доставки как ни странно ждал два месяца (антирекорд нынче). хотел составить пару ихней же болгарке. Товар не отслеживался.Замучался писать продавцу, в ответ тишина. Получил. Аккумулятор проработал только на время попробовать. Распилил одну доску, и на пробу ветку 100мм. от упавшей сосны. Сдох и не заряжается. Сама пила прекрасно работает от аккумуляторов болгарки. Нынче наснимал видео проверки работоспособности аккумулятора и отослал продавцу с предложением вернуть деньги или выслать новый. Хотел оставить говённый отзыв, но Али всё умело заблокировал, хотя 30 дней ещё не прошло. Буду ждать ответа продавца, но чувствую напрасно. С подобным казусом сталкиваюсь впервые. Больше не буду спешить с подтверждением получения пусть помучаются дней 30.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад