{/if}

фото инструкция по установке верхних фонарей

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
AngelDark, да любые. Можно головку просто замазкой, типа пластилина или похожей на жевачку обмазать, но только изнутри.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, Идея цельного фонаря конечно хорошая, но тогда как его снимать-то для замены лампочек? У меня в кангушке цельный родной, так там все так сделано, что его снимать и не надо - снял крышечку и вот тебе лампочки. И не забывайте, что Ларгус - реинкарнация реношная, под которую весь конвейер заточен и наверняка куча всяких мелких комплектующих осталась, в том числе и верхние уголки облицовочные. Куда их девать? Только потребителю сплавить. А те же болты замков дверей без резинок?! У них разница с теми, что с резинками в миллиметрах, а на звук - отличимы. К тому же резинки эти можно отдельно брать и менять. Болтов этих наточено море - не переплавлять же их. Вот и предлагают бесшумные болты за 200, а штатные - хоть выкинь, если не нужны. И опять же - ВАЗ стремится сделать авто доступным, поэтому и не комплектует всем тем, что мы потом докупаем, если хотим. Хотя в идеале могли бы и более расширенную комплектацию сделать, с еще большими прибамбасами, типа бесшумных замков, кресел в коже, дополнительного света в багажнике и т.д.
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
вот и я с эксклюзивным Ларгусом. Поставил вчера фонари. Во первых, спасибо автору темы за инструкцию. Очень помогло в плане разборки салона.
к вопросу о головке для откручивания гайки- нужна на 10мм. также понадобятся: ключ на 17, торксовская бита, нож. Я для врезки использовал пайку, так что может ещё паяльник понадобиться. Рекомендую также пистонами запастись. я как ни старался аккуратно обивку снимать, несколько штук сломал.Холодно всё-таки на улице
теперь собственно об изделии. Во-первых соглашусь с мнением о переходнике для присоединении к штатным фонарям. я бы переплатил рублей 200-300 за них чем возиться на холоде с врезкой пайкой. А сами фонари мне понравились. Цвет отличается только при ярком освещении и только если знать что нужно это различие искать. Машина выглядит (моё мнение) гораздо лучше чем с чёрными вставками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???