{/if}

РФ Защита от угона от Autostudio.ru. Скидка 10% на работы

  
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Автономное питание для сигнализации



Возможность работы охранного комплекса независимо от наличия питания от штатного аккумулятора автомобиля может спасти ваш автомобиль от угона.

В ряде моделей автомобилей, особенно азиатских производителей, имеется конструктивный недостаток, позволяющий отключить питание бортовой сети автомобиля от основного аккумулятора, просто перерезав пучок проводов, отогнув подкрылок переднего колеса.

В этом случае сигнализация, не имеющего альтернативного источника питания также становится бесполезной. Она не сможет отправить сигнал тревоги владельцу, в случае проникновения в салон преступников и о попытке угона.

Отчасти проблему обесточивания при угоне может решить автономная сирена, но она имеет ограниченный срок эксплуатации. Работоспособность такой сирены составляет не более 2-х лет, после чего ее желательно поменять



Ряд моделей современных автомобилей, при должном подходе к защите от угона, не требуют наличия автономного питания. При использовании внешней защиты капота и дополнительных иммобилайзеров автомобиль будет надежно защищен.

Практически любую сигнализацию можно доукомплектовать автономным источником питания. Кроме того, ведущие производители охранных устройств предлагают сигнализации, в которых уже в комплекте есть автономное питание, например Pandora DXL 4970


Список надежных моделей, в которых отсутствует необходимость использования сигнализаций с независимым питанием, вы можете получить у специалистов Автостудио.

Во всех филиалах Автостудио в Мск и СПб вы можете провести диагностику ваших охранных устройств, заменить не работающие элементы или доукомплектовать их, а также установить новые охранные устройства с автономным источником питания.

Если у вас остались вопросы, задайте их прямо сейчас нашему специалисту по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 18:31)
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278

График работы Автостудио в новогодние праздники





Уважаемые клиенты!

Совсем скоро куранты известят нас о начале нового десятилетия и наступлении новогодних каникул. Проведите их с пользой и удовольствием.

Новогодние праздники – это удачное время и для того, чтобы сделать свой автомобиль лучше и безопаснее. И в этом мы поможем вам.

В праздничные дни мы ждем вас во всех филиалах Автостудио с 9-00 до 21-00 без перерывов на обед, за исключением 31 декабря 2019 года и 1-2 января 2020 года.

Мы готовы проконсультировать вас в выборе подходящего охранно-телеметрического комплекса или видеорегистратора, а также установить их.

Мы поможем сделать полную диагностику электрики вашего автомобиля, проведем качественную шумоизоляцию или интегрируем дополнительное оборудование.

Детейлинг, тонировка или антигравийная обработка вашего автомобиля также доступна во всех наших установочных центрах.

Единственное условие - заранее позвоните в любой филиал Автостудио и запишитесь на подходящее для вас время.

Не откладывайте, записывайтесь прямо сейчас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 20:40)
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Угоны 2022: тенденции и перспективы.


После известных февральских событий рынок автомобилей претерпел существенные изменения буквально в одночасье.
Изменились и стоимость автомобилей, выставленных на продажу, и их количество, а также сроки реализации. Вслед за стоимостью новых автомобилей подтянулась и вторичка, что особенно легко проверить на площадках известных сайтов по продаже автомобилей. Особенно очевидно это для тех, кто планировал покупку в начале февраль, но по каким-либо причинам вернулся к этому в марте.

Страховщики и их представители фиксируют рост угонов автомобилей, что, разумеется, тесно связано как с общим повышением стоимости, выставляемых на продажу автомобилей, дефицитом действительно стоящих экземпляров, так и с нехваткой/удорожанием запчастей для их ремонта.
В связи с этим рост числа угонов имеет тенденции к дальнейшему увеличению за счет дефицита на рынке новых авто, запчастей (новых и б/у), увеличением стоимости автомобилей. Если раньше владельцу относительно спокойно можно было отнестись к условному 10-ти летнему автомобилю, то сейчас этот вариант может прекрасно подойти для угона под разбор с учетом того, что такие автомобили , как правило, либо не защищены от угона вообще, либо же это поверхностная защита, которая не представляет серьезной помехи для злоумышленника.

Еще одна очевидная тенденция - снятие ряда деталей с автомобиля прямо во дворе для скорейшей реализации. Особенно этим страдают арендные автомобили (чаще всего это снятие дисков /резины с каршеринга) и автомобили, где просто и удобно снять катализаторы. Не говоря уже о традиционных историях, связанных с оптикой, зеркалами и т.д.
Тем не менее, есть и факторы, которые влияют на сдерживание резкого роста количества угонов в сегменте премиальных автомобилей: закрытые границы и нарушенные логистические цепочки не дают возможности оперативно вывести угнанные автомобили за границу.

Резюмируя все вышесказанное , отмечу, что именно сейчас стоит максимально адекватно и разумно отнестись к сохранности своего движимого имущества!
Если есть вопросы, то готов подсказать по текущим вариантам качественной защиты автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2022 в 19:18)
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Добрый день!
Наступает лето, а значит на дорогу выходит наша 2-х колесная техника!
Мы же в свою очередь можем защитить данный вид транспорта в том числе!
Представляем Вам последнюю работу - Honda CBR650F

Двухколесная техника нуждается в защите не меньше автомобиля. Для защиты данного байка выбрали иммобилайзер Starline V67 Мото. Данный мотоиммобилайзер защищает мотоцикл от угона путем блокировки двигателя, отключаемой только в присутствии владельца. Авторизация владельца производится по миниатюрной влагозащищенной метке или его смартфону с использованием технологии Bluetooth Smart, а также в комплектацию системы входит GSMGPS трекер Starline M17


Ждем Вас!

Добавлено новое сообщение 13-06-2022 в 12:28:57:
Очевидные тенденции дошли и до наших клиентов.
В четверг у нашего клиента произошла попытка угона .Традиционно у Toyota/Lexus последних годов выпуска имеется уязвимость, при которой осуществляется доступ в салон путём подключения к разъёмам фар специальных устройств, позволяющих командой в CAN-шину снять с охраны заводскую сигнализацию и открыть центральный замок автомобиля.

Ну а теперь обо всем по порядку. Примерно в 23 часа вечера наш клиент получил звонок от охранной системы о том, что у автомобиля включено зажигание. Внимательный читатель по характерному звуку сирены поймет , о какой системе идет речь. Достаточно оперативно он выглянул в окно и не заметил ничего подозрительного.

Тем не менее, спустившись к авто и проведя его осмотр стало понятно, что зажигание у автомобиля включилось не просто так. Осмотр выявил характерные повреждения переднего бампера


В качестве дополнительной опции регистратор клиента был подключен к охранной системы и , таким образом, мы смогли увидеть "героев" этого вечера
https://zen.yandex.ru/video/watch/62a49e38cdba314ac40335de

На следующий день автомобиль прибыл к нам для диагностики, после чего мы и узнали эту историю.
Таким образом, на лицо один из самых стандартных вариантов использования заводских уязвимостей. Автомобиль остался на месте с минимальными повреждениями, своевременно проинформировав владельца об опасности.
Правильно защищайте свой автомобиль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2022 в 12:28)
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Установка противоугонного комплекса с дистанционным запуском на Mercedes G-class
Установка противоугонного охранного комплекса c GSM оповещением. За основу проекта взяли систему Pandect 1800L, под капот спрятали удаленный модуль блокировки и управления замком капота RHM03BT, на страже капота надежные электромеханические блокираторы Defentime. Данная сигнализация позволяет организовать функцию дистанционный запуск двигателя и сохранить ключи от автомобиля, чем мы и воспользовались. В таком составе пользование автомобилем будет не только более комфортным, но и в разы безопаснее.



Готовы подобрать решение для безопасного автозапуска в составе полноценного противоугонного комплекса для любого автомобиля!
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???