{/if}

Трасса М4 "Дон"

Нужны советы опытных водителей-путешественников.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Краснодар
Рейтинг: 7
25-07-2013
Сообщений: 3
Как говорится, кто как, а мы сегодня по тому же маршруту, только в обратную сторону (Краснодар-Ульяновск ч/з Воронеж, Тамбов, Пензу). Поскольку живем в Краснодаре, приходится быть неправильным. Со своей колокольни могу сказать следующее: если едете в район Туапсе, то лучше через Шаумян, дорога свободнее; если в Анапу, то заезжайте со стороны Джигинки, крюк километров 6-7, но дорога свободнее, не будуте стоять на въезде; если в Геленджик, то тут не угадаешь-через Новороссийск-пробки, через Джубгу-пробки, но мы заезжаем через Джубгу, хоть и стоишь в пробке, зато на природе, а не в городе ww_heat
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че:
В инете пишут еще про какой-то северный объезд Ростова и ул.Малиновского, с выходом на Староминскую...стоит не стоит туда соваться?
Не, нестоит. Крюк приличный, вдоль Малиновского находятся авто-рынок, Окей,Касторама и др. торговые центры,улица вечно забита и в будний и в выходной!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
acha33:
Стоит.Ещё как стоит. Я зарёкся через Джубгу ездить. Правда я сворачиваю на Выселки. Дорога нормальная и почти пустая. Единственный минус - это Шаумянский перевал, но его сейчас подремонтировали. Спокойно проезжаешь. Заодно можно в станицах у местных прикупить фруктов и овощей по смешным ценам.
Я всем, кто поедет в августе(в августе трафик в разы больше), настоятельно советую не ехать через Джубгу. Жуткие пробки уже под Краснодаром и дальше. Уходите через Шаумян на Туапсе. По километражу чуть больше, зато спокойно едешь. Жаль, что до Сочи объезда нет. От Туапсе до Сочи тоже потолкаться придётся.



В прошлом году ехали: Выселки- Усть-Лабинск- Белореченск-Апшеронск-Хадыженс-Шаумян-Туапсе. Дорога хорошая, согласен, что на самом перевале не айс но не торопясь можно нормально ехать мне понравилось

Ларгус по перевалу вёл себя на 5+ спокойно перенося все неровности, и без особого напряга на подъёме. На спуск вторую включил и катишь себе не спеша. В этом году так же собираемся ехать.


По дороге на бахче арбузы купили всего по 5р. кило laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 13:44)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
Через Краснодар не ездите там сплошные ремонты.Лучше перед краснодаром уйти на Ленинградскую далие на Тимоевск и на Славянск на Кубани,а там кому куда надо.Движение по этому маршруту реально быстрее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???