{/if}

Пора встретиться!

Предлагаем встретиться на нашей даче.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
Chita, спасибо! Надеюсь, не обманут)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
trifle777:
Сейчас позвонила последней страховой, ренессанс, сейчас пришлют список документов, с которыми надо подъехать в офис(два адреса в СПб). У них по базе я со старыми правами с классом 13, а в салоне манагер мне показывал, что в базе я с классом 3. По новому полису можно получить возмещение)))

Стесняюсь спросить, а что это у вас за классы??? Класс 13, класс 3??? Страховые какие-то подозрительно "мутные"??
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
Cobalt, учите матчасть!http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
trifle777:
учите матчасть!

На словах трудно объяснить??? Мне вкуривать долго, в то, как вас обувают со страховкой... Коротко в нескольких словах?!

На сколько я понял обсуждение, то 13 класс- это макс. скидка при страховании, за безаварийку. 3 класс - коэфициент больше, а соответственно и страховка дороже? Мин. класс с макс. страховым тарифом - М??
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
Cobalt, йес! Звиняйте, не заметила, что Вы иностранец)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 января 2016 в 20:02)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
trifle777:
йес! Звиняйте, не заметила, что Вы иностранец)))

Да и largusladaclub - это не чисто ленинградский форум владельцев largus! Как я посмотрю! .))
Так что там со страховкой?? Хочу машину на рос.номерах купить.. Так вот просчитываю выгодность данного мероприятия... )
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Cobalt, Насколько я понимаю, класс присваивается по количеству безаварийных лет вождения и с учетом общего водительского стажа. Так у начинающего водителя класс минимальный и страховка самая дорогая, постепенно стаж растет и страховка дешевеет, но если попал в дтп и твоя страховая кому то компенсировала ущерб - минус безаварийность, даже опытному водителю подрезают коэфф, и соответственно страховка становится дороже.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
Cobalt, ну ващета эта ветвь форума относится именно к Петербургу)))
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
trifle777:
ну ващета эта ветвь форума относится именно к Петербургу)))

В таком случае, убедительно прошу так же проинформировать КАМРАДОВ:
ярик:
AQUARIUS_01RUS:
Vasily58:
Alexander 060758:
Hunter:
Лентяй:
Fox65:
И так далее...

Что данная тема: Пора встретится! - это чисто ленинградский чат!!! И кроме ленинградцев нечего тут писать!!! ,)

Добавлено новое сообщение 28-01-2016 в 20:33:01:
Chita:
Насколько я понимаю, класс присваивается по количеству безаварийных лет вождения и с учетом общего водительского стажа. Так у начинающего водителя класс минимальный и страховка самая дорогая, постепенно стаж растет и страховка дешевеет, но если попал в дтп и твоя страховая кому то компенсировала ущерб - минус безаварийность, даже опытному водителю подрезают коэфф, и соответственно страховка становится дороже.

С этим я разобрался. А вот сам страховой тариф и без аварийность, соответственно коэффициент закреплен за владельцем автомобиля, автомобилем, или за водителем который управляет автомобилем и страхует его по доверке???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:20)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
Cobalt, вот так и знала, что некоторые обидяцца! Я не подумала, что тут есть люди, не знакомые с осаго и его расчётом.
К-ты привязаны к водителю-страхователю и к остальным водителям, вписаным в полис, который относится к определённой машине. Бред, конечно! Ведь за рулём одной машины в момент аварии может быть только один водитель. И так же водитель может быть за рулём только одной машины у момент аварии. Правильнее было бы страховать или машину, или водителя.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
я тоже обиделся, ай.ай ай, мы за trifle 777 всей страной переживали, а тут Питерская ветвь блин понимаешь.
Куда нам сирым супротив культурной столицы то. laugh
Код Московский с ника сымите пжалста, не Ваш код то. by_arfa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:11)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 87
24-01-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 87
Largus CROSS
ярик, ну код-то у меня такой ещё с той поры, когда у вас коды МС были)))
Файл "http://www.autometric.ru/lines/56d4f07a7c242.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
trifle777:
вот так и знала, что некоторые обидяцца! Я не подумала, что тут есть люди, не знакомые с осаго и его расчётом.

Я не обиделся. Но за людей, которые переживали и не могли помочь с покупкой - обидно. И причина, что они в других регионах РФ. Да и извини - Largus есть не только в РФ. Как-то у нас их тоже стало не мало... Но в основном - поджопники служебные, 7-ми местки у таксистов или фургоны.

trifle777:
К-ты привязаны к водителю-страхователю и к остальным водителям
Так водитель страхователь или владелец транспортного средства???

trifle777:
который относится к определённой машине.
Тут понятно.. Полис на одну машину - это у всех одинаковое.

trifle777:
вписаным в полис

Мы это уже переварили лет 15 назад, а то и больше... У нас такой фигни нет.

trifle777:
Бред, конечно! Ведь за рулём одной машины в момент аварии может быть только один водитель. И так же водитель может быть за рулём только одной машины у момент аварии.

Конечно бред! Если основной страхователь не находится за рулем, а в дтп попадает авто со вписанным в страховку 2. То получается, что накосячил один. А страдает владелец авто при последующем страховании?!

trifle777:
Правильнее было бы страховать или машину, или водителя.

Правильнее было бы страховать автомобиль, но скидка или повышенный коэффициент отражался на определенном автомобиле.

У нас скидка за безаварийность и т.д. закреплены за определенным человеком.
К примеру. Базовая страховка автомобиля стоит 100$.
Я покупаю автомобиль.
За стаж, без аварийность (точнее за выплаты по страховке), аварии могут быть но если выплат по полюсу нет, то эти ДТП не в счет. у меня скидка к примеру - 40%.
Соответственно при страховании своей собственности (автомобиля) я заплачу - 60$.
Продаю автомобиль.
Переношу свою скидку на следующий автомобиль.
Покупатель моей машины если не имеет скидки - заплатит за страховку либо - 100$ либо скидке которая у него имеется.
Проблема в том, что если просрочил страхование автомобилей - скидка может аннулироваться и ты начнешь все сначала... Тоже небольшой бред... )

Добавлено новое сообщение 28-01-2016 в 21:28:11:
ярик:
я тоже обиделся, ай.ай ай, мы за trifle 777 всей страной переживали, а тут Питерская ветвь блин понимаешь.

Согласен... .(
Прям leningradlargusladaclub... .)

ярик:
Куда нам сирым супротив культурной столицы то.

Никто не против! Пусть себя величают!!!. )))

777 - это не регион Москва. Это Mercury он же американский Форд! :))

trifle777:
ну код-то у меня такой ещё с той поры

Подождите товарищи... МС... это я не помню этого из-за старческого склероза или сильно молодой еще... )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:29)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
trifle777:
Я не подумала, что тут есть люди, не знакомые с осаго и его расчётом.
А вот есть. Я не считаю осаго, за меня агент считает, я ей верю и не парюсь.
А ежели чаво, то она на соседней улице живёт. war_hunter w_roast
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Cobalt, у нас бред еще больший. Код закрепляется и за водителем и за владельцем и за страхователем - без БОООЛЬШОЙ бутылки не разберешься. Более того, у одного и того же человека могут быть разные коэффициенты как у владельца и как у водителя, это в случает ДТП - как страховая провела все это дело, если поставила галочку что виновник владелец - подрежут владельца. У меня с сыном такая история, вляпался сам по своей вине на своей машине, при оформлении новой страховки данные разные, если ставят галочку что он владелец - коэффф ОГОГО, если он водитель, то уже посимпатичнее. Вобщем дурят нашего брата

Добавлено новое сообщение 28-01-2016 в 21:35:09:
ярик, вот и мы действуем по тому же принцпу a_nise
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???