{/if}

22го мая встреча с Автовазом в Санкт-Петербурге

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сбор на Малой Балканской, 57 у Лада-Центр Купчино начиная с 12.00. Маршрут будет через Витебский, окончательную версию маршрута будем смотреть завтра по пробкам. Выезд в 13.30.

Поэтому все, кто подъедут в 13-30, успевают присоединиться к колонне!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Будем стараться попасть вовремя!м war_koni
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
30-05-2013
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Николай, могу я к 15.00 подъехать на дворцовую меня пропустят?Может какие-то пароли надо говорить?
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Александр, не знаю но завтра выясню если что звоните перед выездом
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Попробую приехать без машины, своим ходом прямо на Дворцовую. Мне как-то не по срокам ехать с В.О. в Купчино, что-бы потом домой. Кроме того помыть машину от пыльцы не успею, а грязная это не круто.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Итак:
На встрече будут:
1. синий дипломат
2. Кутя
3. Дюша
Остальные кто будет записывайтесь или без записи уже подъезжайте на площадку дилера.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS


Мы третьи под ФЛАГОМ ШЕРХАН

Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Да , раненько мне пришлось уехать ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
alex,


Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Добавлено новое сообщение 23-05-2014 в 23:20:37:
Засветился Виталя и Дюша лысый))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 23:20)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
slongatchina, "запалили" всё одно .. laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Ну теперь и я,хоть и с опозданием, отчитаюсь.Но лучше поздно,чем никогда.
К месту сбора на М.Балканской я почти опоздал и машину помыть не успел.В общем всё пошло не так как хотелось.Пристроился в "хвост" колонны и покатил...


Потихоньку добрались до Невы.

Дальше лихо покатили по набережной любуясь пейзажами.


Туды-сюды сновала машина ВАЗ ТВ.

Доехали до Эрмитажа,где деффчонки с завистью смотрэли на нас.


Ну и мы на них посмотрэли немножко...

Подкатили к Исаакию,а там как всегда ремонт.


Адмиралтейство тоже в лесах,какая жалость!

Наша колонна встала на Адмиралтейском проспекте,но вся не поместилась,перегородив "хвостом" Гороховую.Поэтому нас,арьергард, послали вперёд на разведку на Дворцовую площадь и три Ларгуса рванули к Эрмитажу.

В захвате участвовали...


Продолжение следует.

Добавлено новое сообщение 03-06-2014 в 02:36:33:
Место выбрали самое "козырное"-под знаком "Остановка запрещена".Когда ещё нам,простолюдинам,удастся так припарковаться на главной площади города да ещё и под надзором полиции?

В одиночестве стояли мы недолго,скоро подъехали и другие одноклубники.










Скоро от Ларгусов уже рябило в глазах.




Продолжение следует.

Добавлено новое сообщение 03-06-2014 в 03:25:36:
Далее началась официальная часть.К микрофону вышел шведский мужик,он же Бу Андерсон,и начал нагонять жуть на присутствовавших.Мол де скоро вы все будете ездить на изделиях АВТОВАЗа ,а если не будете,то в России наступит апокалипсис.Переводчика чуть кондратий не хватил.

Потом он вручил ключи от Гранты какому-то бедолаге.


А представитель Интея как то недобро смотрел на очередного клиента.

Далее г-н Андерсон "пошёл в народ".Мне показалось что он пожал руки всем присутствующим на площади,включая случайных прохожих и местных дворников и удалился на совещание.


Ну а мы развлекались как могли.Поучаствовали в конкурсе и даже что то выиграли.

Общались и фотографировались.





Сразу видно опытного человека.Только с помощью такого хвата можно сохранить ценный девайс на улицах нашего города.

Продолжение следует.

Добавлено новое сообщение 03-06-2014 в 04:21:50:
Константин по привычке предложил захватить Васильевский остров, но из-за пробок решили это дело отложить.


Долго осматривали Ларгус Синего Дипломата.Чего только у него нет,столько интересных допов у него прикручено.



Между делом наши люди давали интервью как настоящие телезвёзды.



Ох уж эти вопросы "блондинок".

А тем временем,в уютном шатре,представитель Госдепа и мировой закулисы,он же Бу Андерсон,принимал доклады от агентов влияния о том, как идёт дело по развалу российского автопрома.

Слушали их с интересом.

Я немного побродил по Дворцовой.Там собирали какую-то конструкцию.То ли с неё будет петь Элтон Джон,то ли по итогам форума там будут вешать провинившихся топ-менеджеров,в общем конструкция многофункциональная.

Случайно сделал прикольный "селфи".

И побрёл назад ,к нашему табору,старательно уклоняясь от бродящих по площади Петра 1 и Екатерины,предлагающих сфотографироваться с ними.

Праздник уже заканчивался,народ потихоньку разъезжался,вереница эвакуаторов приехала забрать новые Гранты.Я тоже поехал домой и на выезде с Дворцовой встретил вот это ископаемое.Видно совсем дело плохо в Горэлектротрансе,лучше я на Ларгусе буду ездить.

На этом всё.Спасибо за внимание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2014 в 04:26)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
girl_aaa Как хорошо наша вмятина на дверце смотрится на снимках girl_aaa
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
n_be Везет некоторым,а тут всего 2 Ларгуса в моем поселке имеется, мой был первым.Тоже что ли автопробег по центральной, "Газпромовской", улице устроить, весь народ сбежится, вместе с собаками! ГЫ-ГЫ! war_koni
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 11:45)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???