{/if}

«АвтоВАЗ»: три новых двигателя и «робот»

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Моё мнение дизель на легковушке это недоразумение.Нужно прокалить свечи,нужна хорошая солярка нужен предпусковой и т.д.Ёлы палы-есть ведь старые добрые проверенные моторы чего людям геммор то создавать.Кроме всего прочего на западе активно взялись за вред,который наносит дизель.Его выхлоп очень вреден как у любого пережатого мотора.Возможных оппонентов прошу обратится не к популярной а к нормальной литературе. Кстати о техническом прогрессе-Фирма Ситроен на новых мащинах 300й серии стала устанавливать 6и ступенчатый гидроавтомат Айсин наконец избавившись от дёрганых роботов,чего и нам желаем.Любая действительно хорошая машина это 6и-8и ступенчатый гидроавтомат.Зато на ВАЗе впряглись в тупиковый бред.Реально дорогой- не торопись,пусть дураки мучаются а ты бери лучшее из того что получается.А повторять глупость это верх непрофессионализма.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2014 в 14:50)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Моё мнение дизель на легковушке это недоразумение.
С одной стороны да! С другой....ВАЗ будт делать и кроссоверы и внедорожники, так что дизелю - быть! Почему бы и нет. Для полного привода мотор с большим КПД на низах, очень даже полезен.
ярик:
стала устанавливать 6и ступенчатый гидроавтомат Айсин наконец избавившись от дёрганых роботов,чего и нам желаем.
Тут только соглашусь. Гидроавтомат пусть и дороже, но комфортнее и долговечнее робота.
ярик:
Зато на ВАЗе впряглись в тупиковый бред.Реально дорогой- не торопись,пусть дураки мучаются а ты бери лучшее из того что получается.А повторять глупость это верх непрофессионализма.
Вот тут расчет на привлечение именно не профессионалов и опытных водителей, а молодежи, только получившей права и желающей взять новую машину, которым в 99% случаев просто неведомо все во что они могут впрячься.
А тут тебе и турбина и робот, и "экономичный" дизель!)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Дизеля это песня(импортные,в частности Японские), и расход небольшой при большей мощности, и ресурс двигателя больше. Лично я вспоминаю их эксплуатацию с теплотой! Если бы после владения первым дизелем был негатив, я не взял бы второй дизель. А езда по бездорожью, это вообще лепота, на холостых практически ползешь потихоньку, а на зажигалке так не получится.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
По поводу турбированых двигателей, у фолькса движок 1.2 турбостоит у сына на 6-ом гольфе за 40 тыс проблем 0 масло не жрет от замены до замены, прогрев до -10 нормальный, поэтому назвать его одноразовым не могу, да расход по трассе 4.5 на сотню. По дизелю сейчас езжу на Гранд староксе брал с истинным пробегом 40 тыс. сейчас 45 то же проблем пока не вижу. Динамика класс то что называют турбоямой нормальный разбег не турбинки а вот далее подхват. Основа без проблемной работы турбированог двигателя хорошие масло, топливо и будет Вам счастье.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Пилот:
Подскажите, насколько 2.2 будет шустрее?
Я думаю турбированный 4,6 V8 шустрее будет!))) Не мелочитесь! Иначе в кресло не вдавит.....разгон на "двушка" совсем куцый будет l_pleasantry
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Послужной список Андерса. 1 - СААБ,больше не существует. 2 - ВОЛЬВО,продан китайцам. 3 - ГАЗ,не выпускает отечественные автомобили.Теперь ВАЗ,интересно в чём этот кекс является большим специалистом.Я искренне не знаю,просто статистика такая у него,надеюсь все совпадения совершенно случайны.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???