{/if}

Встреча на мир автомобиля 9 апреля

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
NickNP, а какая цена для клубней будет?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
www_offtopchik хоть и не по теме предыдущие посты,но у NickNP самые низкие цены.
Спойлер
Добавлено новое сообщение 09-04-2014 в 08:04:00:
жаль что присутствовать на встрече не смогу-но ждём от вас полного отчёта war_spiteful
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 08:04)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
Немножко:




1 фото прокрупнее:
Файл "http://i024.radikal.ru/1404/7d/1aec133dea10t.jpg" не найден!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 16:23)
Homo homini amicus est!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 12
14-03-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Добавлю
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ну и я свои панорамные 5 копеек внесу)
Рад был всех видеть в живую!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Всем СПАСИБО! Отлично встретились и пообщались. А я еще и загорела на весеннем солнце.:)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, витаминчика д нехватает, а день был хороший
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 85
29-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 56
Logan MCV
Синий дипломат, Спасибо. Встретились, поболтали. Выставку посетили. Сыну особенно понравилось.
борт номер 1
побалтушки
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня,ясным,морозным утром,на стоянке у ТРК Радуга начали собираться подозрительные люди на подозрительно одинаковых автомобилях.

Я подъехал,когда на стоянке было только две машины.

Но скоро их с каждой минутой становилось всё больше и больше.

Скоро подъехал Синий дипломат и начал раздачу боевой амуниции т.е. флагов,флажков и наклеек.

На цвет флагов нашего НЛК мгновенно среагировала охрана ТРК.Из подъехавшей машины охраны прозвучали два вопроса:-"Кто старший?" и -"Где Навальный?" Мы хором закричали,что мы не оппозиционеры,что мы просто готовимся к захвату СКК и никого не трогаем.Этих аргументов хватило и они отстали от нас.Да и нам уже нужно было ехать захватывать СКК,только никто не знал где он и как туда попасть.Попытка сориентироваться по сторонам света потерпела крах,т.к. на территории стоянки не оказалось деревьев покрытых мхом и муравейников,а компас никто не захватил.И тут все наши взоры с мольбой обратились в сторону старейшего ларгусовода нашего НЛК Константина.Как и подобает носителю имени знаменитого римского полководца,он немного подумав изрёк:
-"СКК там!На штурм!Даю вам день на его разграбление!"

Последняя фраза нам очень понравилась,мы прыгнули по машинам и двинулись в путь.
Непосредственно перед штурмом СКК машины были выстроены в боевой порядок и по сигналу ворвались на территорию СКК через единственные ворота без потерь.

Боевое каре Ларгусов грозной лавиной подкатило к самым ступеням СКК.


Навстречу выбежал начальник коло.. гарнизона с предложением о капитуляции в обмен на некие подарки и ништяки.

Разгорячённые боем бойцы потребовали:
-"Огласите весь список,пжалуйста!"

Идеолог и вдохновитель этого захвата торжественно поздравил участников битвы.

Далее,под бурные аплодисменты воинов, он зачитал список троф..подарков и ништяков.

Торжественный момент получения контрибу..бесплатных входных билетов.


Постепенно жизнь нашего боевого отряда перешла в мирное русло.Боевым Ларгусам тоже нужен отдых.

Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 10-04-2014 в 02:14:13:
Продолжение.
Воспользовавшись наступившей мирной жизнью некоторые члены НЛК решили "прошить" свои боевые машины.

В этом им помог вовремя подоспевший NickNP.

Я тоже решил воспользоваться необычайно редким совпадением трёх факторов,а именно,солнечной погодой,вымытой машиной и нахождением у СКК для небольшой фотосессии для своей "Трахомы".



Далее все двинулись внутрь СКК и я вместе со всеми.У входа на выставку как всегда стояли уже набившие оскомину,подозрительные личности,утверждающие,что двигатель может работать без масла,а внутри другие личности,утверждающие обратное.Плюнув и в тех и других побежал сразу в главный зал и там был сразу накрыт волной ностальгии.
Где мои 12 лет,когда я впервые самостоятельно проехал первые метры за рулём батькиного Москвича?


Далее пошёл антиквариат уже не из нашей жизни.




Константин сразу принялся за своё любимое занятие,допросы с пристрастием менеджеров на стенде Фольксвагена.

А на десерт взялся за Шкоду.

Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 10-04-2014 в 03:01:34:
Продолжение.
Особо непонятливого менеджера Константин казнил.

Я от этих ужасов убежал дальше,но дальше было ещё ужаснее.
Что это?

Зачем это здесь?

Дагестанская маршрутка.

А тут мотоцикл упал,а поднять четверо не могут.

В общем кризис чувствуется во всём.Особенно это заметно на стенде Ламборджини.Люди почти не подходят,даже посидеть внутри и сфоткаться.





А тут вообще машину разукомплектовали и ведь кругом люди ходют!Жулики совсем страх потеряли.

То ли дело Ларгус.Стоит себе под защитой сигнализации целый и невредимый.

Ладно,хватит о грустном.Несмотря на кризис на выставке идет деловая работа,заключаются сделки,контракты.Вот например,серьёзные мужчины ведут серьёзные переговоры.

Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 10-04-2014 в 03:26:47:
Окончание.
На стенде Интея народу тоже не мало,особенно интересуются Ларгусом.



Даже ТВ приехало снимать.ВВС наверное,ну или 1 канал.

Дальше я опять пошёл по закуткам выставки,где опять наткнулся на каких то монстров.


В тех же закутках наткнулся на интересный стенд.Как я понял это одно из направлений в утилизации автомобилей.Хорошая идея,что добру пропадать.

Но за пол дня всю выставку не обойдёшь,а есть ещё столько интересного.Думаю посетить её в субботу или в воскресенье,если найду что интересное покажу вам.Спасибо за внимание.
З.Ы. Место битвы я покинул последним.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Завгар, молодец! Хороший рассказ написал про наши покатушки!))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, у него и раньше были великолепные отчёты! Чего только его конкурс стоил, если помнишь, когда Ларгус в Интее кусали..
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Ух молодцы, жаль не смог приехать. Отчёт на 5+
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Молодцы !Отличный отчёт!Хотим на выставку!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Молодцы! Самый организованный и БОЕВОЙ клуб! Рад был всех видеть! ВСЕ на выставку!


Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Всем спасибо за отзывы.Завтра с утра опять буду на выставке.

Добавлено новое сообщение 13-04-2014 в 02:30:16:
В субботу,благодаря спонсорам,опять посетил выставку "Мир автомобиля 2014".С погодой в этот день не повезло и парковаться пришлось не у самого входа,а скромненько,за заборчиком.

Только отошёл от машины как тут же наткнулся на пивняк на колёсах.Пожалел что за рулём,проглотил набежавшую слюну и побрёл дальше.

Начал обследовать прилегающую территорию.Поглядел одиночный экземпляр дома на колёсах.А ведь ещё в прошлом году их тут целый табун стоял,видно россияне не горят желанием их приобретать.

Россияне даже вот это покупать не хотят и правильно делают,мамонты должны вымереть.

Вот оно,новое лицо отечественного автопрома.

Тут же кучковались "напёрсточники" с мерзкими уголовными рожами.

А тут притулились какое-то унылое г...

А вот "амер" порадовал,ну нравятся мне их изделия 70-х.


Рядом зажигал "Интей" со своей "музыкальной шкатулкой" завоевавшей все мыслимые призы.




Тут же стоял прилично сделанный экземпляр из серии "Что можно сделать из "пятёрки."Аккуратная и чистая работа.


Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 13-04-2014 в 03:12:18:
Продолжение.



Дальше я пошёл внутрь,но на входе чуть не наступил на вариант "народного автомобиля".Перешагнул и пошёл дальше.


Внутри набрёл на интересный стенд со всякими пластиковыми мелочами.Нашёл и "нашу" многострадальную клипсу брызговика,а спросить о неё не у кого.Заходил на этот стенд ещё три раза, но людей там так и не застал.Взял у них со стенда две шикарные рамки под номера и ушёл.

Зашёл в главный зал выставки.Особых изменений не заметил.Всё те же и там же.Центр занят "Шкодой" и "Фольксвагеном".Посидел во всех машинах и почти везде мне с моими двумя метрами тесно.Понравилось только в "Йети" и "Амароке".



Дальше пошёл глянуть на французов,понравились их микроавтобусы.

Вот бы такое из Ларгуса сделали.

У "Джипа" одно старьё и ретро.


Скромно стояли резвые "итальянцы".


Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 13-04-2014 в 03:54:46:
Продолжение.
У корейцев ваще нечего смотреть,всё это давно бегает по нашим дорогам.

Опять наткнулся на следы вандализьма.То бампер оторвут,то вообще кузов упрут.


В прошлом посте выкладывал фото в общем-то рядовых "Ламборджини" образца 2005-го года,а сегодня наткнулся, в глубине зала, на действительно редкий экземпляр "Ламбо".


А в самой глубине зала притаились китайцы.Прогрессируют они быстро,боюсь скоро все на их машины пересядем.


Из за отсутствия на выставке брутальных изделий "Ижмаша" мотоциклы "Хонда" были незаметны.

С этими грустными мыслями я вышел на улицу и очень вовремя,на импровизированной трассе начались "параллельные" гонки.


Судя по "аппаратам", собрались в основном любители погреметь пустыми глушителями,а не спортсмены.
Вот так выглядело большинство машин.

А так выглядит "гонщег-джыгит".

Первый же заезд для одного из таких "гонщегов" закончился плачевно.Занос,бордюр и нет задней подвески.А чего он хотел выезжая на мокрый асфальт на резине с помойки?


Продолжение следует...

Добавлено новое сообщение 13-04-2014 в 04:29:13:
Окончание.
Но были и приятные моменты.Порадовал вид хорошо ухоженной старушки,легендарной королевы раллийных трасс и шестикратной чемпионки "Лянчи".

Присутствовали обязательные на таких мероприятиях "гламурные кисо".У них сейчас модно ставить видеорегистратор на крышу.

Испугалась меня,бедняжка.

А вот и "гонщеца".

Вот она же входит в поворот.

А тут и другие до кучи.



В заключении хотел "поохотится" на Ларгусов,но обойдя весь СКК поймал только одного (1 шт.)

Так что уважаемые форумчане в воскресенье езжайте на выставку,не расстраивайте меня.
Спасибо за внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???