{/if}

Lada Largus: открываем все секреты

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Посмотрите МСВ у индусов и арабов в Европе не уточнал и удивитесь. Авто имею в виду собирать уже с чистого листа с такими данными, а то что дёшево не всегда хорошо и кто это придумал что такие авто не будут брать как в пример дизеля. Русс маркетинг уже нас кормит что Россия страна седанов ан нет.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
альберт:
гарантия нарушена (сам поставил прицепное)
электрику соединил?
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Привет всем форумчанам. И форумчанкам. Когда увидел эту новую тему , посчитал ее копией -Увидел новость! Выложи сюда ! , но со временем понял, что здесь можно отписаться немного по другому поводу поводу. Поехали. Все по порядку. Блога нет. Устаю, занят, нет времени, Луна у Стрельца, Ларгус у крыльца. Если без отмазок, то просто лень, наверное, одолела. Если с отмазками, то гаража нет, и это не позволяет мне возиться с авто так, как мне хотелось бы. Выбор у меня небольшой, либо авто, либо гараж. Но, как так, без автомобиля в гараже, как так, без автомобиля ? .... То... Улучшений и переделок минимум. Курил форумы, но остался на нашем, из-за отсутствия Сарказма, наверное. Зайдите на Дром, посмотрите о чем я.
Первое - Колхоз. Срезал ножом пупурышки, сзади, на пластиковых прибамбасах над задними фонарями, вместо них прилепил скотч двухсторонний. Возгордился сразу, видно же, что я ужо опытный Ларгусовод. Следом залез я на Ларгусшоп, и на правах опытнейшего водителя, заказал коврик в багажник, локера на зад, ну и крышечку бензобака с ключиком, ну как же без нее ?. Прислали, всем доволен. И началась эксплуатация. То есть, сел и поехал. Помыть забыл, и опять забыл. Потом почти помыл, но забыл.
Ну это будет вторым пунктом, нет, не про помойку - про эксплуатацию. Ну что тут скажешь?. Жрет. Или кушает ?. А вот тут, кому как. У меня жрет, ну и пусть. Пришлось, по обстоятельствам семейным, в Осинники скататься, подряд, три раза. От дома до дома 245 туда, и как это ни странно, столько же обратно. Ну что самое интересное, за рулем я был только во второй поездке, и то только туда. Так как был с ночи, и не на 80 процентов адекватным. А первый и третий раз на поездку ,вообще забил, по причине разных пространственных координат тела и автомобиля. И если первый раз супругу отпускал спокойно, было минус 10, то сегодня мне было не по себе, с утра на моем любимом филиале Сбербанка горела стремная цифра 34. Каждый раз обнуляли бортовой, первую и третью поездку расход был 8, а во вторую, когда рулил многоопытный драйвер Артемон - 9,6. Стою я сейчас перед зеркалом, внимательно изучаю кривоногость своих ног, иначе откуда такая разница ?. Если кто-то хочет сказать, что я нехороший муж, раз отпускаю супругу в мороз на машине куда-то, то я вам скажу не говорите этого, потому-что пошлю я вас в лес, а лес у нас весь слева и тайга в основном. Не было выхода другого, поэтому жена и поехала. Но если бы вы видели, как она паркуется задом, вы бы и не подумали задавать мне нехорошие вопросы. Покушаю немного и продолжу...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 21:01)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
artemooni, Ну выдал, Перл!!! Аж прослезился! T_Tбольшой плюс, за талант!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Вот интересно, после олимпиады все рванет верх горючка то же ждем цены 95 до 45 и вот тогда точно жрать будет. Но пока кушает. Европа экономит на все вот и мы скоро затяним пояса в том числе и не поедешь на таком авто на дачу. Я понял давно.
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, ну если сказал, то стопудово в верх горючка рванет! не верю я банкам!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
В четвертых, по поводу холодного запуска. Машина заводится в 34 без проблем, хотел на запуск по температуре поставить, но обратил внимание, что сига показывает температуру салона больше, чем температуру двигателя, жена приедет, поеду в установочный центр менять рукожопам местами руки и жопу.
Ну и в третьих, по поводу сравнения Ларгуса с другими машинами, среди новых авто у Лады Ларгус конкурентов пока нету, несогласные идут согласно пункту 2 тайгой или лесом, кому как удобнее.
З.Ы Пасипо большое всем блогерам, кому благодаря, превращаю я Ларгус свой в машину любимую и незаменимую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 21:23)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Сергей, ха ха вспомните 98 обещали что кризиса не будет а в результате с 5 до 25 тогда многие выиграли кто в доларах был. Сейчас такой фортель не прокатит завязаны мы от нефти то цены на нее но это другой разговор не о секретах о Ларгусе, хотя с таким апетитом на вторичном рынке он будет не кому не нужен вот вчем секрет. Поживем увидем.

Добавлено новое сообщение 03-02-2014 в 21:45:57:
Да сори отошел от темы. Вот такой политезированный получается Ларгус.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
artemooni, датчик в салоне будет по любому показывать выше температуру , чем на ДВС . Поменял родной Т-датчик ДВСа сиги , те же *йца , разница в 4-5 градусов
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Как выше то, датчик температуры двигателя крепится на блок, на томагавке у фунта так и было, проблем с автозапуском не было.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
artemooni, говорю как есть .. родной квакнулся по причине установщиков , оные сделали короткую петлю и лепесток остался на блоке ДВС , провода отдельно sad Благо есть путёвые люди с ОФ сайта Старлайн , поменяли его почти без вопросов , бесплатно .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???