{/if}

Отзывы коврики EVA-Drive

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, как раз вчера взял такие в Окее. Размер 33см на 44см цена 109р.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Про салфетки я знаю. Но это же не на мой взгляд не совсем логично... Я в машину кладу коврик-корыто чтобы НИЧЕГО не протекало на пол машины и не нужно было больше НИЧЕГО делать, кроме как ИНОГДА его вытряхивать. А тут получается и коврик постели и памперс положи и с бубном потанцуй...
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel, так вытряхивать это когда сухо, а в грязь и снег нужно выливать. Я зимой иногда под ноги пассажирам кладу куски картона от коробок - не эстетично зато практично, растаявший снег впитывается в картон, выкинул грязный и мокрый кусок заменив на сухой и чистый. Коврики сухие почти, вынимая их из машины ничего не выливается в салон.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
Но это же не на мой взгляд не совсем логично... Я в машину кладу коврик-корыто чтобы НИЧЕГО не протекало на пол машины и не нужно было больше НИЧЕГО делать, кроме как ИНОГДА его вытряхивать. А тут получается и коврик постели и памперс положи и с бубном потанцуй...
У меня, например, была проблема с задним рядом. раньше лежали коврики полиуретановые, легкие. Ребенок обычно залезает и ногами его сбивает, да и не только он, вечно снег мимо, потом лед даже был на полу под ковром, а так "памперс" все впитывает се в нем и остается. Мера эта к тому же временная, только на зиму, когда снег/вода. Так что все логично.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Торможу. Можно-ли заказать ТОЛЬКО багажник и 3тий ряд для 7миместки? Второй малоактуален, а водительский я хочу тот который в одном блоге обсуждали. Который 3D (повторяет все контуры) купить его в варианте для фургона. Осталось только найти у нас на авторынках...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
leka, можно. Оформи заказ на багажник 7 мест там есть вариант и укажи в комментариях, что еще отдельно 3 ряд нужен:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 176
27-05-2012
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
Я как всегда - тормоз. Разжуйте пожалуйста для блондинки - как приобрести клубную карту и как и где купить обсуждаемые тут коврики на 7-местный люкс?
Новосибирск
Рейтинг: 598
01-11-2013
Член клуба
Сообщений: 33
Lada Largus 7 мест 16V
купил коврики ева драйв - в целом коврики хороши, лежат плотно, не ерзают за счет лип на обратной стороне, по габаритам подогнаны хорошо, матераил плотный, ячейки глубокие, воду не впитывают, но есть ряд недодумок их сейчас и отмечу в картинках:
водительский коврик - на куске который идет на приступку для отдыха ноги излишняя ширина, надо сделать его уже с стороны педали, т.е. убрать на ширину канта - за него цепляется нога в зимней обуви

коврик 3го ряда - в месте примыкающем к порогу небольшой уступ, а коврик сам по себе ровный нужно либо липы в этом месте, чтобы прилегало к ковролину нормально, либо отдельным куском - как тоннель на втором ряде сидений сделан.

коврик 3го ряда под сиденьем второго ряда в районе петли и демпфера - толщина коврика препятствует нормальному штатному закрыванию замка сидений, у петли нужно кусок коврика убрать, а под резиновым демпфером сиденья сделать П-образный разрез (этакий клапан )который при поднятом сидении можно совместить с основной частью ковра и это будет препятствовать попадению грязи, а при установке сидений обратно, поднимать этот клапан, чтобы нормально закрыть замки сидений.

коврик багажника - стандартный косяк, о котором писали необнократно дырка у центральной петли 3го ряда сидений - ее надр не продолговатой делать, а широкой т.к. петля не вертикально, а под углом и она вытянута больше в ширину. и грузовые петли на полу в районе задних дверей - либо делать прорези узкие, либо как на двух других петлях сделано - вырезы полукругом...

многое из вышеперечисленного можно сделать и самому, но за 4500 хотелось бы чтобы к нашим пожеланиям прислушивались. итак резюмируя что необходимо доделать в первую очередь:
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-5.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249451.gif" не найден!
Дмитров
Рейтинг: 23
15-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Всем доброго здравия!
Простите, что не по теме, но чуть выше писалось..:"..а водительский я хочу тот который в одном блоге обсуждали. Который 3D (повторяет все контуры) купить его в варианте для фургона.."
Нельзя ли ссылочку на ту тему..? nn_stidno
Уж я не тот, что был вчера, но и не тот, что буду завтра..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???