{/if}

Магазин запчастей Exist.ru

уровень скидки VIP
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Привет! А клубные карты можно на Челябинск выслать - 10 шт. Мы здесь ещё с главным не определились, но могу пока полномочия ВРиО на себя взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 18:41)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Рудный
Рейтинг: 12
24-11-2012
Сообщений: 19
Lada Largus 7 мест 8V
У меня такой вопрос а на страны снг тобиш Казахстан эти товары можно заказать.
valento
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
valento, вроде бы exist пока не работает с Казахстаном, насколько знаю. В Ларгус Шопе отправляем в крупные города Казахстана заказы, а вот в небольшие у вас очень дорого получается:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
valento,

Привет! покупай в Челябинске в Экзисте и автобусом до Кустаная. Могу помочь если что надо в Экзисте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 22:59)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Волгоград
Рейтинг: 0
24-03-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
кто с Волгограда подрывайтесь! хотя у меня vip-карта ихняя есть
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
alex999, для того чтобы собрать форумчан, лучше всего создавать ветку в региональном разделе и рассылать в личку однополчанам приглашение в тему, пообщаться подружиться.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Reogen30, vip, у них на каждый товар своя скидка. Но это самая высокая скидка для розничных клиентов.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
The_Beast, как в любом магазине-что то дороже-что то дешевле!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Я зашёл в один из трёх офисов ЭКЗИСТ в нашем городе. Спросил ковёр в багажник на ЛЛ (видел его на сайте).
Они посмотрели на меня с изумлением и сказали, что их магазин предлагает запчасти только для иномарок.

Пёс их разберёт: на сайте заявлено одно, в офисе - другое.
Потом сказали, что всё, что у них на сайте в картинках, скорее всего не соответствует реальному виду товара. И что менеджер не будет себе рисковать и принимать мою заявку на товар. В общем они там делали всё возможное, лишь бы отказать мне в обслуживании.
У меня осталось плохое впечатление от магазина. n_down Я даже думал написать на них жалобу самому главному экзистмену. war_dun_duk
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
George, я никогда не заказываю в офисе!
захожу на сайт-нахожу по коду что мне надо и заказываю!
в офисе лишь оплата и получение заказа!
иногда лишь менеджеру вопрос по поиску кода на запчасть через сайт задаю!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
21-07-2012
Член клуба
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
В Санкт-Петербурге на сайте exist.ru не нашел офиса на Новочеркасском. Он закрылся? Скидки теперь только на Приморском проспекте? Кроме того, я скидывал свои данные по почте: info@largusladaclub.ru , но никакой ответной реакции не было. Я активировал карту?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
kosovnn, в Питере насколько я помню уже давно действуют скидки в экзисте, т.е. просто ее покажете и все.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Администратор, много раз пытался через Экзист пробить запчасти по каталожному номеру. В ответ всегда приходит сообщение: "в запросе Вам отказано". Без объяснения причин. Ну нах... такой сервис! Есть альтернативный, Автодоктор. Гораздо дружелюбней!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???