{/if}

Большой сибирский слет Ларгусоводов в Новосибирске 6 июля!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Kolan4, записал! Карты будут раздаваться на встрече:)
Ребята, дата близится!
С шашлыками как решим, каждый на себя привезет или кто-то централизованно закупит и ему денег сдадим? Кто захватит мангал и угли?
Я просто прилечу с утра, нее успею ничего сделать, нужны ответственные форумчане:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Администратор, Мангал угли я возьму, буду процентов 99 если на работу не вызовут. И пропустил а куда поедем на шашлыки то?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей, Отлично!
Да отъедем куда-нибудь от Новосибирск Лады на природу и все)) Там насколько я помню поселок какой-то, а вокруг везде природа :)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Администратор,
Сибирь это сплошная природа!!!! Могу в принципе и закупиться мясо, кетчуп лаваши и тд список бы согласовать и по кол-ву человек чего то смотрю народу то как не понятно вообщем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 05:33)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей, я знаю, что Сибирь сплошная природа:) Сам из Барнаула родом)) Отлично, тогда в личку всем отпишу и согласуем кол-во человек.
Kolan4, а чего с шашлыками пролет?:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Kolan4, зачем верх тула? в морской на речку )))
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо за приглашение, но увы не смогу появиться до 9 июля нахожусь в Иркутской области г.Братск. nn_urgh С удовольствием бы поприсутствовал, а ОД сейчас намного лучше стал. По отзывам знакомых говорю, да и сам с удовольствием купил у них авто. Эх форумную наклейку так хотел, может кто будет присутствовать захватит лишнюю, буду благодарен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
фредди, внес в список!
1) Admin
2) Андрей
3) kliver + семья
4) 4eex
5) Kolan4
6) фредди


Просьба всем записавшимся указать едут ли на шашлыки и кол-во человек, чтобы Андрей мог закупить мясо, а мы потом скинулись все ему или каждый сам на себя возьмет?
+ давайте определимся с местом или будем по ходу дела разбираться?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Новосибирск
Рейтинг: 6
02-12-2012
Член клуба
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 8V
Администратор, Виталий,привет!К сожалению в этот день работаю,но постараюсь быть к 12 у ОД.
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
я правильно понял что нас соберется 5 человек плюс один с семьей ? семья - это сколько человек ? мне на сколько персон закупаться и чего взять то? пожелания то есть у кого или мне на свой вкус ? чего то как то не активно народ себя ведет. вот когда давным давно состоял в клубе москвичеводов там народ активней был))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Chaldon, отлично! Буду рад снова встретиться:)
Андрей, пожалуй, возьмите только мангал и угли, а с шашлыками вопрос будем решать уже на месте, после программы у дилера, если что заскочить в любую ленту и купить замаринованный уже. В личку всем отписывался - что-то никто толком в теме и не отписался по поводу шашлыков...
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Барнаул
Рейтинг: 47
19-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 70
Бли-и-и-ин, как охота приехать......
Файл "http://forum- lines.ru/rez/ab226978.gif" не найден!

Установлено ГБО . Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
4eex, отлично!
Aries, я потом в Барнаул поеду)) Поэтому можно устроить небольшую встречу в Барнауле, правда форумчан оттуда поменьше...
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Новосибирск
Рейтинг: 5
05-04-2013
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 8V
Администратор, Хорошо возьму мангал и пару решеток. уголь также можно будет взять в магазине вместе с мясом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, спасибо за встречу! Насчитал в итоге 13 машин! Все было классно для пилотного мероприятия:
Файл "http://largusladaclub.ru/images/users/photos/medium/66764838ca07d9fa2c11da04078aae99.jpg" не найден!

Все фото у Сергея в альбоме, за что ему спасибо: фото слета в Новосибирске

Кто не был на встрече - можете получить наклейки и карту у 4eex, нашего регионального представителя в Новосибирске. Теперь встречи можете сами организовывать:)

Просьба всем еще отписаться в личку по данным клубной карты, чтобы я выдал всем статусы члена клуба и внес данные в базу.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???