{/if}

Как защитить номер от кражи

Различные способы защиты номера используемые одноклубниками
  
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Не так давно специалисты нашей компании при участии представителей других установочных центров провели тест антивандальных рамок, в тесте участвовали рамки пяти проиводителей. Результаты теста можно посмотреть на нашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 15:05)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Рейтинг: -4
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 278
Добрый день!
В нашей компании теперь предоставляется услуга по защите государственных регистрационных знаков от кражи!
Более подробно ознакомиться с информацией можно здесь
Будем рады видеть Вас!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 июля 2013 в 15:26)
С уважением, Юрий
Автостудио -партнер клуба
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
нашёл единственную тему про номера.
http://www.youtube.com/watch?v=mKATeYzHTUs - тоже своего рода защита smile кто-что думает? лохотрон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 19:14)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, до первого инспектора. Автоматические камеры, может не "возьмут", но рядом с треногой дежурит инспектор. Тормознёт, как минимум, за нечитаемые номера штрафанёт. Поинтересуется причиной нечитаемости, придётся устранять. Максимально, могут снять номера на экспертизу, а там - варианты... Не думаю, что цена вопроса за плёнку перевесит возможный последующий геморр.
В своё время, был у меня приятель, покрыл своё авто красной ртутью... Когда тормознули и поинтересовались, почему это его авто вообще радаром не взять. Потом набегался... Для тех, кто не знает, красная ртуть на плоскостях самолёта значительно снижает видимость для радаров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 08:41)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Казанец, моей мнение , всё это из разряда : Увеличить Грудь/Пенис ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
rofl Игорь, щас нам по шапке , попадёт ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
lёlik:
Где взять?
лучше поинтересуйтесь - какие последствия от использования.
вот по поводу нечитаемости и всяких вопросах от инспектора наклеек на номер - не видятся номера только в ночное время - когда используется ИК подсветка, а в светлое время всё прекрасно видно.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Евгений 1972:
кражи регистрационных знаков с машин в крупных городах достаточно массовое явление.
На днях в автомагазине купил вот такие болты с секретками вроде смотрятся неплохо, конечно открутить можно что угодно, но хоть когото с фигурной отвёрткой отпугнёт я думаю.
Печально... Одни делают "бизнес" на краже номеров, другие тут же подоспели со своим "защитным" "бизнесом".
ИМХО любой, не совсем стандартный винт защитит, хотя бы даже простой torx - зачем вору заморачиваться и носить с собой набор инструмента, если полно машин либо с обычными винтами "под крест", либо, что ещё проще, номер тупо на нейлоновый хомутик к рамке притянут. А некоторые и просто вставлены в рамку. Так что моё мнение, всякие "секретки" в данном вопросе - это просто ещё один способ честного отъёма денег.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Сделал себе ...


подробности в бортовике !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Самара
Рейтинг: 30
29-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 122
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Коллега, как минимум надо еще огромную, не, ОГРОМНУЮ! шайбу с той стороны поставить. Ибо просто дернут вместе с куском бампера, если что
look
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ivan053, с той стороны шайба м6 в диаметре 30 мм .. сфотать забыл просто :)
ps: если захотят , унесут ВМЕСТЕ с Машиной !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 21:33)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
А я поставил болты под шестигранник, и сзади когда возился с ДХО закрутил гайки. Теперь только с бампером)))) Это передний номер а сзади просто саморезы с шайбами и высверлил пазы под отвертку-теперь то же хрен так быстро снимешь)))
У моего друга то же номера скрутили он их просто стяжками притягивал(((так вот таких во дворе целая куча-поэтому никто не будет заморачиваться с гаечками и пассатижами-прошел дернул и убежал.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, или бампер оторвут girl_happy
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066, чур меня и всех .. пускай , по КАСКО вернут , а так могут хот всЮ целиком унести ежели здоровья хватит ! laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
я себе на саморезы под торкс закрепил
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???