{/if}

Повторитель указателя поворота

Установка в боковые зеркала повторителя указателя поворота
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Нужен ли такой вариант бокового зеркала
На новые модели Логана ставят, а чем Ларгус хуже.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 69
Дата окончания опроса: 05-12-2015
Опрос закончен.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
каримов, Да мне эти повторители и не нужны особо. Если бы были точь в точь как наши, но с повторителями может и поменял бы в последнюю очередь.
Воронеж
Рейтинг: 739
15-02-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 164
Lada Largus 5 мест 8V
Повторитель на зеркалах вещь прикольная и пижонистая, факт, но имея рядом на крыле штатный повторитель информативность его, по моему, минимальна. При установке тюнинговых задних фонарей, планирую воткнуть повторители на задние кронштейны рейлингов - как на добрых старых микроавтобусах VW. По результатам отпишусь в бортовике
Файл "http://www.autometric.ru/lines/555e166550ea0.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
У китайцев видел повторители силиконовые, мягкие. Наклеиваются на зеркало на скотч. А вот поворотники в накладки рейлингов-это тема.Ещё бы в заводском исполнении...
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
ярик:
Мне очень нравится. Если бы с завода стояло, я - за. Но переделывать не буду. Работает всё, ну и ладно.
aa_victory полностью согласен! Проголосовал за ..."Должен быть выбор при заказе автомобиля"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 09:59)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
по мне, так он не нужен. этот повторитель находится в зоне, где зеркала подвергаются случайным повреждениям. как бы сказать, у многих, даже у профессиональных водителей с многолетним стажем, иногда попадаются ситуации, когда приходится долго и сложно маневрировать, ну к примеру у меня было так в дачном кооперативе. машина диннобазная, хоть и поворачивает хорошо, но при этом смотри за бортами, и тут зеркала и могут пострадать. в моём случае - я отделался небольшими царапинами, но было неприятно - машина таки новая! может и понтово, но не в нашем случае. по большей части так, декорация, которую очень легко повредить. по малоопытных водителей и, простите, женщин (у женщин как то по интересному мозг устроен, поэтому и манёвры очень загадочные)))...) и говорить не стоит. но каждому своё. ответ 4

Добавлено новое сообщение 02-04-2015 в 10:51:21:
и немного не по теме. про женщин. (уж простите многоуважаемые прекрасные коллеги-форумчане, без обид, так, наблюдение). рассматривали с женой в ютубе один из многочисленных роликов типа "баба паркуется". там две девушки разъезжались во дворе дома, съёмка сверху. у меня сразу был вариант, как им разъехаться. спросил жену - ты бы куда руль крутила?...ответ убил. в общем, она из "их партии")))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Мое мнение - такие зеркала должны стоять на авто с завода, хотя бы в максимальной комплектации, только стоять он должен глубже в корпус, чтобы не было случайных повреждений, а сами зеркала должны быть антибликовые - вот это бы была тема!!!!!!!!!
P.S. Где взять антибликовые зеркала для Ларгуса?????
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Светодиодные модули повторителей поворота для боковых зеркал 2 ряда Ledist

http://tuningleader.ru/product/svetodiodnye-moduli-povtoritelej-povorota-dlja-bokovyh-zerkal-2-rjada-ledist/
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Аслан, на Aliexpress они 45 рублей за шт.стоят:указатели поворотов в зеркала заднего хода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 18:29)
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, Реально. Одно и то же. Молодцы китайцы))) Не молодцы москвичи(((
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Аслан, каждый рубит капусту как может! laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???