Замечания по Ларгус Клубу

Дзержинск
Рейтинг: 4255
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, А я ничего не получал! Мне с кома мужики ссылку кинули. Восстановить пароль входа не получилось, пришлось перебирать по известным. Часа за два набрёл на нужный.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Минск
Рейтинг: 9601
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Vladimir91, это пока временное неудобство. Пусть товарищ придумает логин и даст свой почтовый ящик, я создам пользователя и скину все данные для доступа на форум.
Какой бы он не был, он мой!
Дзержинск
Рейтинг: 4255
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,А я уж тризну хотел по форуму справлять, хорошо люди подсказали. От неудобств новым комрадам надо срочно избавляться.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Смоленск
Рейтинг: 9
12-06-2020
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
я создам пользователя и скину все данные для доступа на форум.
Спасибо, передам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад