{/if}

Операция кооперация закупка ковров в Cover4auto на Санкт-Петербург

  
Москва
Рейтинг: 29
15-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 69
kutj066:
Или есть предложения для такого периода эксплуатации?
Эконом и Профи - всесезонные. Ворс впитывает воду и пыль не давая им разлетаться/разливаться по салону.
8 (926) 706-27-58 Денис
www.c4o.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Очень интересно! Хотелось бы попробовать... А есть ли инструкции по уходу за ними, или как правильно пользоваться ими? И есть ли дополнительное усиление коврика для водителя, ведь известно, что он требует большей ёмкости для грязи и воды! Да и в месте упора пятки коврик продавливается и снашивается быстрее.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 29
15-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 69
kutj066:
Очень интересно! Хотелось бы попробовать... А есть ли инструкции по уходу за ними, или как правильно пользоваться ими? И есть ли дополнительное усиление коврика для водителя, ведь известно, что он требует большей ёмкости для грязи и воды! Да и в месте упора пятки коврик продавливается и снашивается быстрее.
Правила вы можете почитать здесь: http://c4o.ru/materials/uhod_za_kovrikami.php
самый простой способ:на мойке промыть струей воды, вертикально подержать для слива воды и встряхнуть, все он чистый и сухой.
Для водительского коврика в базовой комплектации уже включен подпятник, так же можно заказать дополнительный подпятник на смену + 135 руб.
8 (926) 706-27-58 Денис
www.c4o.ru
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
и я хочу

Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом);
3.Анюта _ коврик багажника ХХL (эконом)
Москва
Рейтинг: 29
15-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 69
Анюта:
и я хочу

Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом);
3.Анюта _ коврик багажника ХХL (эконом)
Ребята, уточняйте тип материала, цвет и наличие/отсутствие подстаканников третьего ряда. Если у вас 5-ти местный автомобиль и нет креплений для кресла третьего ряда - напишите в комментарии и мы не будем делать технических отверстий под крепления.
8 (926) 706-27-58 Денис
www.c4o.ru
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
эх вписался бы.
Жаль денежков нет.
Видимо мутить сам буду.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом);
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом);
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2012 в 16:11)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Подправил чуток:

Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом,для 7-местного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая;
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом);
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом,для 7-местного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая;
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом);
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
6.vass71 коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить -серый
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
ну и я отредактирую....

Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом,для 7-местного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая;
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом,для 7-местного люкса,графит, оверлок чёрный, нить бежевая)
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
такс, редактируйте хоть не теряя народ www_zakon
Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом,для 7-местного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая;
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом,для 7-местного люкса,графит, оверлок чёрный, нить бежевая)
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
6.IOGIK - коврик багажника XXL (стандарт,для 7-местного люкса) + коврики для салона 5 мест (стандарт) = черные с серой нитью и оверлоком;
7.vass71 коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить -серый
8. Bagira - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить чёрная
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Тверь
Рейтинг: 2
15-05-2012
Член клуба
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
такс, редактируйте хоть не теряя народ www_zakon war_butcher
Клубная закупка ковриков багажника, Санкт-Петербург
1.Андрей - коврик багажника XXL (эконом,7-местного полного люкса) если я правильно понял на сайте, то эконом одного цвета,тогда обработка под цвет коврика, если нет, то темно-серый с такой же обработкой;
2.Алексей - коврик багажника XXL (эконом,для 7-местного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая;
3.Анюта - коврик багажника ХХL (эконом,для 7-местного люкса,графит, оверлок чёрный, нить бежевая)
4 dyusha - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить бежевая
5.Ekateryna - коврик багажника ХХL (эконом), для 5-ти местного, графит, оверлок - серый, нить -серый
6.IOGIK - коврик багажника XXL (стандарт,для 7-местного люкса) + коврики для салона 5 мест (стандарт) = черные с серой нитью и оверлоком;
7.vass71 коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить -серый
8. Bagira - коврик багажника XXL (эконом, для 7-местного полного люкса), графит, оверлок чёрный, нить чёрная
9.Valery -коврик багажника XXL (эконом,для 5-местного люкса,) + коврики для салона 5 мест люкс(профи-графит,оверлок синий ,нить бежевая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 00:00)
Москва
Рейтинг: 29
15-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 69
Господа подскажите мне пожалуйста, у 5-ти местного Ларгуса есть ли Воздуховод под 2-м рядом? есть ли какие нибудь крепления для 3-го ряла?
8 (926) 706-27-58 Денис
www.c4o.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
у 5-ти местного никаких креплений для 3 ряда нет, воздуховод есть.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 29
15-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 69
Bagira Спасибо!
8 (926) 706-27-58 Денис
www.c4o.ru
В начало страницы 
Перейти на форум:

???