{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Шнауцеровод, Ха, расмешили как раз нет. Серпухов дом, Домодедово, Динамо офис, Внуково. Деревня Калужская область строго по выходным родители. Внуки Москва ну как придётся иногда забираю к себе пока молодые в командировке или прочие разъезды. Так,что загрузка в основном я один. Честно сказать даже и не думал что такие концы будут в 2013. Да ещё дача но это рядом в Тульской области но там летом. Ну и как расход горючки и разница в 3 литра? А по семферопольке и киевки ниже 110 это уже опасно поток так и идёт ниже хочешь бери правее там фуры задавят и будешь нырять туда сюда не езда а ерзанье. Про большое бетонное кольцо молчу кто ездил поймёт.

Добавлено новое сообщение 07-01-2014 в 00:12:10:
Сергей, не тойота будет стара, а Туксон сняли в 2008 можно найти как раз в эту цену, но опять они 5 три местки. Про КАСКО ровно 30.12 знакомый разбил Ларгуса в лобовую вышла 2114 узнал только сегодня от него, машина под списание с его слов все сработало штатно, показывал запись с регистратора, говорю возьмешь его опять? Думает.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
kapri:
Ха, расмешили как раз нет. Серпухов дом, Домодедово, Динамо офис, Внуково. Деревня Калужская область строго по выходным родители. Внуки Москва ну как придётся иногда забираю к себе пока молодые в командировке или прочие разъезды. Так,что загрузка в основном я один. Честно сказать даже и не думал что такие концы будут в 2013. Да ещё дача но это рядом в Тульской области но там летом. Ну и как расход горючки и разница в 3 литра?

Ну и пробеги у Вас:). Я водителем работаю и то за год тридцатник еле наезжаю, а тут на своей так...А на Ларгусе за год еле 7000 проехал,поэтому бензиновый ценник меня особо не волнует:)
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
А про КАСКО...у нас не те ЗП, чтобы одну из них раз в году тратить на КАСКО....


Это точно.
Никогда не сдавайся.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
А если в семье еще и две машины....

У меня раньше две было. Одна на лето,другая на зиму:) Потом отказался-накладно. А вот полный привод в голове держу. Стройки закончу, тогда может и на Дастер гляну:)
Никогда не сдавайся.
Череповец
Рейтинг: 50
01-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 149
Lada Largus 5 мест 16V
сергей69, "Я нашел ларику альтернативу-это Сузуки Джимми,на пару можно и груз перевезти,и проедешь везде(вторая моя мечта)."
Джимми- альтернатива паркетникам, где он им.... даст такого фору(такой форы)! Рамный джип, хоть и с узкой колеёй, это почти шнива, но круче! И места больше, чем в шниве. 4 Оки, я думаю.

Добавлено новое сообщение 07-01-2014 в 19:12:03:
Александр1, Товарищ по работе купил перед Новым годом Дустера передне приводного, с двиглом 16 клапанов, ну такой-же, как у некоторых. Вес агрегата- меньше, чем Ларгус, на 100 кг примерно, а по расходу- время покажет(обкатает когда) , думаю- будет больше, обкатает, тогда сравним. Шуму- ну там больше, с задних арок ТАК шумит! На Гусе меньше, много меньше.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2014 в 19:31)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242857.gif" не найден!
А нас-Рать!
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Где такая цена в салоне или в нете.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
.А на Ларгусе за год еле 7000 проехал
Шнауцеровод, Так она у тебя то неделями в гараже стоит то на маршрутке ездишь, отсюда и недобор в 10000 км(в среднем).
Файл "http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/ne_fludi.gif" не найден!
не по теме пост! устное предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 23:00)
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Так ищем альтернативу и не всегда новое. А в салоне Дастора тише намного тише, и расход меньше по крайней мере переднеприводного в престтже один минус багажник меньше коляска Эммалджунга эдже дуэ влазит в упор на Ларгусе еще место оставалось и еще помоему печка в Ларгусе лучше.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
kapri, суть то темы:
найти

новое авто

альтернативу Ларгусу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 23:12)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Увы сдаюсь семиместок новых нет. Пятиместные с такии багажником будем расматривать? Лачети сарай, фабия сарай.
Москва
Рейтинг: 20
14-12-2013
Член клуба
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
сергей69:
На сайте Рено...
В реальности - еще дороже... В Москве, по крайней мере, и без полугодового ожидания.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
Пятиместные с такии багажником будем расматривать?
конечно!
Ларгусы 5-и местные же есть!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Да похоже с Лачетти все, ее приемник Круз дороже, но с новым годом можно найти и в районе от560 разговор о универсале, но очень он маленький на втором ряду по крайней мере за мной в 08 по этому и выбрали Лачети а не Октавию. По Дастору как и Ларгусу нужно ждать но у Рено можешь собрать авто под себя и уложиться в те же пресловутые до 500 да у варианты трансмисии, цветов и двигателей
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
кстати из радостей жизни я бы оставил гидрач с большой натяжкой кондей и все. И все остальное оно и не нужно а в эксплуатации черные бампера плюс эл.зеркола попагрйка и стеклоподьемники даже минус. По теме сейчас ехал и смотрел вокруг не так и много дешевых универсалов. На примете попался Нисан нот чем не вариант второй ряд двигается увиличивая багажник места сзади достаточно, минус низковат.
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Не согласен - попгрейка и электрозеркала нужны. В свое время норму не стал брать из-за отсутствия эл зеркал. С отсутствием всего остального я бы смирился. А люксов не было.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???