{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Nick-Mgul, чем шумка и безопасность не устроила? Шумка не хуже, чем в Рено-Сценик оригинальной сборки, даже лучше. Дополнительно зашумить даже можно. Краш-тесты тоже на уровне. А багажник спокойно трансформируется в третьий ряд полноценных сидений. Ларгус именно УНИВЕРСАЛ. За 450 т.р.. Ясно, что за 550 т.р. можно купить современнее, б.у., безопасность которых сомнительна. А из новых семиместных за эти деньги я не встречал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 13:58)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
У Фокуса проблемы с рулевой рейкой . Народ уже пишет коллективные жалобы .

http://ffclub.ru/topic/285589/jump_80/
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
По цене и по классу типа моего фургона альтернативы лично я не вижу.Хотя видел недавно Гранту-Фургон типа ВИСА,но это не то.Это же чисто Лада.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
По большому счету Ларгус фургон и ваз ни чего ни сделал для того что бы его опасажирить ни в смысле шумки не в смысле работы на трассе а зачем это развозному фургону. И не каждый кто берет Ларгуса об этом думает, что его ждет в покупке такого нужного но честно говоря недодуманого универсала. Честно сказать городскому дачнику такой авто не нужен и бысто разочарует. Каждому свое. Для трассы одно для пригорода и города другое. Согласен альтернотив ни очень мног но только новых авто. А для б.у. и кредитных новых можно найти и более интересные варианты.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
kapri, Лияно меня устраивает.Конечно шумка была никакая,но я этот недочет устранил.Коробка скоростная,поэтому и на трассе,и в городе проблем нет.Ну и полный электропакет что нибудь да значит.Так что отличие только в грузовом отсеке,а он меня ну!очень устраивает.А вообще Вы правы-каждому свое.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
kapri:
По большому счету Ларгус фургон и ваз ни чего ни сделал для того что бы его опасажирить ни в смысле шумки не в смысле работы на трассе а зачем это развозному фургону. И не каждый кто берет Ларгуса об этом думает, что его ждет в покупке такого нужного но честно говоря недодуманого универсала. Честно сказать городскому дачнику такой авто не нужен и бысто разочарует. Каждому свое. Для трассы одно для пригорода и города другое. Согласен альтернотив ни очень мног но только новых авто. А для б.у. и кредитных новых можно найти и более интересные варианты.

Выигрышным у Ларгуса будет цена а установка полной шумки сделает его ещё дороже на 15 -20 тысяч а б/ у согласитесь это лотерея ввиду того как неизвестно автомобиль обкатывали и эксплуатировали не говоря про скрученный пробег и прочие нюансы .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 20:30)
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
ЧТО КУПИТЬ ВМЕСТО LADA LARGUS. 5 АЛЬТЕРНАТИВ? Альтернатив нет!!! Выискивал год,не нашёл ничего, поэтому и купил, чему несказанно рад!
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Mihl, шумом и расходом. В сравнении с Рио где те же 120 на 5 ой укладывается в 6.5, да и на много тише и комфортней. Попробуйте и все поймете. Я сравниваю с городским дачником, который живёт в городе а субботу выезжает к семейству на дачу в 100 -200 км от города по скоростной трассе и причём один, сам функционал огромного универсала нужен только когда семью забрасываешь на дачу и когда вывозишь. Понятно для многих эта машина для работы и для всего что нужно в хозяйстве. И я выражаю только своё определённое виденье где скажем так при всем своём семейном назначении Ларгус увы не подходит. К тому же можно добавить ещё как альтернативу и 7 ми местный кашкай и фиат Допло.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kapri, под ваши цели , годный вариант Шкода Фабио или Румстер . Рио , не наш выбор (с) look
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Павел:
Альтернатив нет!!!
согласен!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
alex, Вот вы прямо ясновидец год назад именно это и рассматривал фабию универсал но с 1.2 за 480 белая что называется предложение от которого сложно отказаться. Но увы пришлось, комплекция знаете такая и авто больно в плечах было мало, отказались от такой идеи и поехали смотреть Ларгус вот он подошёл во всем и прекрасно в нем сел и все в шестером сели и тест драйв прошли, но на 8ми клапанном, менеджер уверял, что 16 ти клапаный даже лучше. 520 тыс и я счастливый владелец. Предстовляете все было прекрасно пока ездили по городу и особенно не куда не выезжали и не включал даже 5ю, радости не было предела рекомендовал его всем, вот это машина вот что надо, пока не настал апрель и первый выезд на дачу и первый раз скорость за 100, ну а дальше и так Вам все известно
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kapri, не буду пока загадывать .. в мыслях

октавию универсал rs !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Рио сравнивал для примера Соляриса. Функционал седана ноль, только довести зад и хетча тоже. У сына Гольф багажник мал до смеха, но в то же время есть в программе Гольфа и универсал но в Россию его не поставляют нет спроса как уверяют маркетологи. Хотя в Украине он есть как и есть Хонда Аккорд в кузове универсал( кстати очень классное авто).
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
alex, Ух!Красота,на такой уже по рынкам не полетаешь.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
сергей69, есть чуть попроще версии , но согласен , тут уж придётся решать , что да как ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???