{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
alex, RS это сказка, ой не тревожте душу. Дали прокатиться по Домодедовской аэропортовке камеры все знаем до 180 как пушинка. 31 декабря проехался на Q3 но немного не то.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kapri, усё , мАлчу молча smile by_fiu
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Я нашел ларику альтернативу-это Сузуки Джимми,на пару можно и груз перевезти,и проедешь везде(вторая моя мечта).
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
сергей69, аналог был , Витара , маловата :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
alex, Так я предполагаю ездить вдвоем,я на фуре,жена на Джиммике.Вдвоем-это сила.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
А вообще заряженные универсалы это что то. Да же такая есть аббревиатура SW(sport wagen) как я понимаю. Ну а на рынок надо на ослике, а арабского скакуна берут совсем для других целей. Кстати почему не рассматриваем б.у Starex. Во владике стоят варианты 4 х лет из Кореи за 500 слишним прошу не путать с грандстарексом.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Тогда кто кого из сугробов будет вытаскивать,если конечно снежка насыпет.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
alex, Да кстати у Сузуки был 7ми местный вариант XL7 не суразный 3ий ряд но двигатель 6 цилиндровый V образный то же как вариант б.у. но уж больно старый. А Витара оставила в душе самые приятные воспоминания, такого уже не делают, рама, неразрезные мосты, задний привод и подключаемый до 100ни передний.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Сергей, В семиместках новых альтернативы нет, тут уж я полностью согласен, пятиместках можно и поискать. Но согласитесь больно уж несуразная получается у Ваза гарантия да и качество новых авто потихоньку подходит к состоянию б.у.( они даже в чем то и лучше целее шрус, подрулевой переключатель, не лезет пыльник из под пружины, не протирается шланг от термостата к радиатору, да задняя балка ровней, кузов не трещит на стыках) сори за сравнение но качество падает и б.у может даже предпочтительней.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Извините,думал об одном а написал..Не альтернатива,а дополнение.Я по сельским рынкам езжу,и недавно пришлось на Ларике пробуксовать немного,вот и представил себе мечту.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
сергей69:
Я нашел ларику альтернативу-это Сузуки Джимми,

Это совсем не сравнимые авто. Ларгусы берут или из за семи мест(тут альтернативы по цене нет) или, как большой универсал для перевозки всякого барахла:). Тут еще можно подыскать варианты, хотя и их тоже не много. Ларгус хорошо сбалансированная машина: цена, качество, вместительность. И если сравнивать цены, то отталкиваться надо от голой цены,а не прибавлять допы от дилера. На любое авто допов можно повесить на лимон:). Разумеется б/у я не рассматриваю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 23:01)
Никогда не сдавайся.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Вот и я поменял Ларика на Дастор. Возраст не позволяет испытовать радости ковыряния в авто уж лучше доверить дилеру но.
Первое я не использую его Ларгуса весь большой потенциал каждый день, именно довести себя до работы и обратно если это нужно. Летом уже дача и деревня и авто получалось гонялось пустым а горючка расходывается как простите в газели на трассе было под 9 литров ну и скорость за сотку.
Второе не навязчивый сервис ваза.
Третье ну по большому счёту не нужен оказывается такой большой авто с такими не очень бюджетными расходами.
Кстати с августа прошёл на Дасторе уже 38 тыс.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
kapri:
Честно сказать городскому дачнику такой авто не нужен и бысто разочарует.
я вот такой человек и есть, но Ларгусом очень доволен, у меня 7 мест, почему, да все гораздо проще, а другого в этот момент не было, да цена всего там чуть выше, кресла снял, положил в гараж, одни раз требовались ставил на 2 дня, езжу в основном один, спросите, а зачем тебе такой авто, а я отвечу, да просто нравится, балдею я от него, и мне нравится, в те редкие моменты когда мне нужен его багажник он у меня есть, так же у меня дома есть например любой электроинструмент, хотя я не строитель, но если раз в году мне понадобится он у меня есть, есть такое слово, да просто нравится мне он и все, владею и получаю удовольствие, и мне кажется таких людей много, у нас в городе Ларгусов уже валом, и все довольны, причем кроме меня на этом сайте никого нет.
У каждого свой вкус, сказал индус. Вот так бывает, в любви, альтернативы, на мой взгляд не бывает, либо любишь, либо нет.
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
kapri:
Кстати с августа прошёл на Дасторе уже 38 тыс.


Такси?:))
Никогда не сдавайся.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
Сори, отвлеклись. Вопрос про альтернативу думаю б.у. то же как вариант в эту тему как раз. Дастора брал б.у. с пробегом под 7 тыс с тем. драйва и с гарантией, что в общем то и пригодилось. Да и на некоторые б.у скажем так есть гарантия завода, чем все таки не альтернатива в семиместном варианте, про пяти местный молчу альтернотив достаточно много.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???