{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Да резина то у нас у всех пока "дубовая". Кстати, проверил давление в шинах. Манометр на 2,5 , стрелка пошла на второй круг( ХЗ сколько там было). Сделал 2,3 по кругу, благо с полной загрузкой ездить очень редко придется...
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Манометр у меня до 5, с салона давление было 2.6, уже давно сделал 2.3, фик с ним с бензином и износом резины, хотя по бензину разницы не заметил, зато комфортнее стало ездить, думаю и подвеске легче.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
про давление шин и их ресурс вот здесь неплохо написано
http://rezina.biz.ua/faq/resurs_shin
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel, соглашусь полностью с каждой запятой в упомянутом материале под ссылкой!
От себя могу добавить, что измерение давления в шинах нужно делать перед поездкой, на холодной резине! Во время поездки или после - погрешность измерений будет большой! И не стоит измерять давление, если одной стороной машина освещена солнцем, а другой - нет. А перед дальней доргой всегда полезно подкачать колёса на 0,15-0,2 атм.выше номинала, для сохранения температурного режима каркаса покрышки. Он в движении нагревается даже на морозе!
А в целом, из опыта эксплуатации бусика, WV Multiven, прямая рекомендация от Фольксвагена, не увлекаться изменением давления шин в зависимости от нагрузки! Держите давление всегда максимальным, как бы для полной загрузки!
Просто подчеркну, что ЛЛ - машина с длинной базой. И стоит недокачать шины задней оси, при резком маневрировании заднюю ось снесёт в неуправляемый занос очень непредсказуемо!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Убедили, накачаю до нормы. www_stop
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
спасибо всем, с просветом все понятно!с горкой тож, заберусь!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь, известное дело, легче ездить в натяг, дешевле и налог на Л.С. не убийственный. Ко всему прочему - проще в обслуживании. Но проигрывает шестнадцатиклапаннику в шумности, экологичности, оборотистости и мощности.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:

а по расходу топлива 8 клапонный не проигрывает
И по расходу проигрывает,так что если будешь ездить а не в гараже любоватся и налог и страховка окупится.
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
поддерживаю мнение предыдущего автора. так же рассуждаю о расходе бензина-ни если я в день проезжая сотку км-ну и придавлю педальку со светофора-пусть задние о дистанции беспокоются. Цена вопроса- один литр бензина в день? Да и хрен с ним-я уж три года не курю))) А пачка хороших сигарет-значительно дороже литра бенза)))
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
я 13 июля платил ОСАГО на Ларгус точно не помню что то >1500 и <1600 в ВСК,
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
про официальные издания, извините за www_offtopchik в молодости изучал электронику по книге "Искусство схемотехники" так вот есть замечательные слова автора - американца, из этого учебника "как известно одни применяют микросхемы, а другие пишут об этом книги", с руководством на ЛЛ может быть и такое, кто его знает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2012 в 21:43)
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Константн:
Машинку не забрал... забыли фаркоп поставить. Надеюсь завтра всё свершится...
Давай забирай и удачи на дорогах!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
О контроле качаства Ларгуса. http://youtu.be/Xf0viGzWyJ8
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вот у меня назрел вопрос,как у Ларгуса с печкой дела объстоят?На дворе дело к зиме идёт.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
olegm:

Вот у меня назрел вопрос,как у Ларгуса с печкой дела объстоят?На дворе дело к зиме идёт.

отопитель салона работает в штатном режиме без замечаний. Есть подвод тёплого воздуха к ногам задних пассажиров третьего ряда.Для суровых климатических условий рекомендуется автономный подогреватель типа Вебасто.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???