{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, нас жаба задушила!! 3.5 тыс сверху как-то жалковато. Т.к сегодня был день выделен под это, приобретали опыт.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka, ну да ладно! Опыт - дело хорошее. Сэкономили - уже хорошо. Главное, чтоб на пользу! Ещё раз приятного и беспроблемного владения!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
leka, так что не позвонили насчёт резины? я сегодня как раз на вианоре был.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, мы только в пол седьмого выкатились из ГАИ. Нам надо было домой, в Петергоф, до 20:00 попасть. У нас пропускная система и на сейчас проезд был ТОЛЬКО по личной договоренности с начальником дежурной смены, а в 20:00 у них пересменок. Мы впритык успели.
Иначе неизвестно сколько дней на улице пустой, около цыганско-наркоменской деревушки....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, да, есть такая проблема в 23 квартале Петергофа. Там же Университетский городок, где leka, работает и живёт. А вокруг - у неё точное определение...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
sacha, 5 часов На ш.Революции( это НЕ комерческое, а просто городское). После обеда. Стоит просто 2160, заявление бесплатно. В районное мы не попадали, у них физ.лица вторник, четверг, субб, воскр. В выходные тольпы, да и детей девать некуда... Вторник и четверг лекционные дни у нас. С работы не сбежать.... А там каждый день прием.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей Брянск, Ну ты погляди как другие ведут, может вдохновишься, на Drive2.ru погляди, там народ тоже с душой о своих машинах рассказывает.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Думаю надо самым внимательным образом, это расследовать, общеизвестны, приемы проверки качества б/у авто при покупке, при выжимании сцепления звук не должен меняться, если меняется что то не то либо с выжимным, сцеплением или коробкой.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня целых два раза быд подвергнут тщательному расспросу от владельца приоры-универсал, и через часа три от владельца свежекупленного рено-сандеро, итак их заблуждения удивления, "говорят движок слабоват", "а что подвеска, ходовая, тоже РЕНО???", видимо про двигатель уже знают, "Говорят жрет много", очень удивляются что все что надо есть, нет смысла перечислять, владельцы люксовых версий и так знают. Сделал вывод, завидуют, как причину не владения ларгусом называют его недоступность, долго ждать, а , так они бы с удовольствием.
Прошел уже более 5000км, сегодня в 21ч. вечера, решил проехать в несвойственной мне манере, блин прет, тут же мелькнула мысль, сравнить ларгус с Опель-Астра GTA, у меня друг, купил, ему очень нравился ЛЛ, но он услышал что он "вялый", а для него это то, на что он "пойтить не может". Боюсь только у меня опыта не в гонках, посадить бы опытного водилу, можно было бы сравнить, чую, прям спиной чую, ехать стал по другому.
Пойдем простым дедуктивным методом,
Константн:
После пуска утром двигателя, через минуту,
, почему через минуту??? а не сразу??? думаем дальше
Константн:
Выжимаешь сцепление и всё пропадает, отпускаешь - появляется снова.
,
значит, звук когда вращается, первичный вал коробки, что может щелкать,
1 допустим подшипник первичного вала, ну сепаратор лопнул, шарик в подшипнике бракованный, в общем может быть что угодна, ведь все шестерни крутятся, они в постоянном зацеплиении друг с другом, но есть одно НО, звук НЕ РАВНОМЕРНЫЙ??, короче Х.З.
Может оказаться что угодно, например камушек между защитой картера и картером, выхлопная система что то задевает, не затянутая опора,. Кстати а если ехать медленно на первой передаче - звякает? Может взять фанендоскоп, я видел у мотористов, такой с длинным металлическим штырем, и послушать, в разныз местах? Конечно по любому, надо скорей к ОД, и предъявить сиё явление.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
ну тогда, хороший стук себя покажет, забей, у нас в гаражах был один мужик, он выгонит из гаража свою тачку, что то слушает слушает, потом назад, разберет всю, месяц что то колдует, и опять "у попа была собака", в общем почти не ездил - каждый сходит с ума по своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 00:55)
Псков
Рейтинг: 109
02-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 16V
Константн, прочитай- http://largusladaclub.ru/forum/thread1444.html .у меня тоже самое ,пока не заморачиваюсь, жду может выжимной подшибник приработается ведь всё новое. пробег около 3000 км .Звук громче и сильнее не становиться и это радут.
НА старой машине тоже с такого звука начиналось но он потом всё громче становился в итоге пришлось менять выжимной подшибник
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Хламочущая коробка особенно на прогретой на холостых и дизельный рокот при разгоне - это фирменный звук Рено. На моем Логане этот звук появился после 10 тык. у некоторых почти сразу слышно. Сейчас пробег 105 т.км. ничего не меняется. Сцепу еще не менял.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Мурманск
Рейтинг: 6
15-05-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
Константн:
Если бы я не был таким дотошным - я бы его не заметил. Его вообще никто в семействе не заметил! когда трогаешься, катишься на 1ой передаче всё просто супер! Недельку покатаюсь, посмотрю. Пациент-механик предложил пригнать к нему на исследование авто... он толковый, но далековато. Подожду ответа Nord - у него была такая проблема месяц назад.
Константин и у тебя тоже самое? По словам старых Логановодов, это нормальное явление. Звук конечно не приятный и слух режет просто пипец но я решил пока до первого ТО никуда не ехать, а потом ОД вынесу мозг. Месяц назад думал к нему съезжу, уже и машину подогнал к станции чтобы с утра пригласить их механика и предъявить проблему налицо, но авто видать испугалось и шум как назло не проявился. Вообще странное поведение, иногда каждое утро слышу, а иногда и через пару тройку дней только появляется. Короче, по совету многих знатоков буду ждать что получится до первого ТО. Пробег 3600.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Можно заменить масло в коробке, я заливал кастрол таф-х, на некоторое время стало заметно тише, после почти опять все встало на свои места. На гарантии обращался к дилерам по этому звуку, да, слышим, звук есть- это нормально для этих коробок, давали оф. бумагу, что коробка исправна. Так оно и вышло, уже давно забил и не замечаю на нее, все отлично работает. В принципе я готов услышать этот рокот и на будущем моем Ларгусе. Поменяю жижу в КПП и забуду.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
У нас машина под окном стоит и видно как народ ВДРУГ останавливается проходя мимо и начинает обсуждать. Глазами зацепляются за "ЛАДА". Потом еще и знакомым показывают.
Хороший был взгляд у соседа на площадке в ГИБДД, Эмблемка ЛАДА, а движок РЕНО 16кл. Подошел, рассматривал. Спросил цену и с тоской во взгляде ушел к хендаю своему.
А вот ГИББДшник в начале хотел его как ХЕЧБЕК отметить. Пришлось уговаривать, что УНИВЕРСАЛ.
Довольны ВСЕ, даже моя мама, которая принципиально против личного автотранспорта, ей внешне понравился и места много...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???