{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Что-то кривых дверей не заметила. Все ровненько. Может конечно нам в салонах на тестдрайвы что-то другое показывали. Наши админы в июне еще всего Ларгуса облазали и с рулеточкой промерили.все ровненько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 14:59)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Sr.GIO:

glebka:
кроме стекол - это заводской конструктив...
Кривые двери - заводской конструктив????

вы читать умеете? я про стекла писал
а на тему дверей - вот в темах кузов уже инструкция как разобрать и поправить...
http://largusladaclub.ru/forum/thread1203.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 15:04)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вощем незачетный отзыв на дроме, человек, куда то пришел, что то пощупал и написал ерунду)
Я админу дрома предложил, если ему интересно то кто нибудь из наших ребят реальный отзыв оставит о машине.
Хотя по сути, если почитать наш форум то про машину и так все понятно.
Да не идеал, да болезни, да лохматая иномарка по комфорту выигрывает. но тут новый, 7ми местный универсал!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Да не идеал, да болезни, да лохматая иномарка по комфорту выигрывает. но тут новый, 7ми местный универсал!
да, да именно так....

но при этом надо спокойно относится к отзывам, не восхваляющих ЛЛ. а у вас как то сразу - казачок засланный....
кому надо ЛЛ заказывать? его ниша особенная, конкурентов нет, по любому купят...

з.ы. я например лучше буду знать что "кривые зазоры задние двери" быстро убирается регулировкой и обращать внимание на это не буду при покупке...чем получить машину и не знать что с этим делать..
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
glebka, я не восхваляю ларгус, если бы я был заинтересован только в в превозношении ларгуса, не было бы на форуме ни одной темы о поломках.
Я просто за правду, человек написал про фольгу, что двери провисают, друг об дружку стучатся.
Сделал много предположений, а ведь предположения это не есть правда. Вся правда только на форумах посвященных автомобилю лада ларгус.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

что двери провисают, друг об дружку стучатся.
ну так я привел ссылку на этот же форум где люди(реальные владельцы) обсуждают именно такую проблему
и я за правду..
а вы говорите ерунду написал...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
glebka, я про отзыв человека на дроме в целом, он не объективный, одни предположения.
Двери об друг дружку стучатся, не совсем понятно... Вы имеете в виду при езде?
Или что уплотнительная резинка и неправильная регулировка не позволяет в некоторых случаях защелкивать дверь на оба замка?
Или я что то где то упустил...?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотрел у себя ничего подобного не обнаружил, наверно не повезло товарищю.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Или что уплотнительная резинка и неправильная регулировка не позволяет в некоторых случаях защелкивать дверь на оба замка?

по мне так отзыв вполне адекватный, 2-ой выставочный образец, который я видел именно такой и был. человек ничего про езду не говорил, я то же...
именно про уплотнительные резинки на всех дверях (тут то же на форумах жаловались) и неправильные регулировки речь и идет...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята, ну хватит препираться-то. Тема обсуждалась, косяк легко устраняется даже собственными силами. Почитайте лучше форумы про косяки на Камри - народ в ужасе!
Вообще-то я отчёт на Дроме прочитал с юмором. Слишком критично-придирчиво написано. Сразу видно - человек подошёл к вопросу, как к привычному детищу ВАЗа, а не Рено. Не воспринял, как иномарку. Ну и описал свои впечатления с чёрным юмором. Видать, не хочет изменять Фольксвагену, а на новый - не потянуть... Я сам много лет отъездил на Фольксвагене. Ничего, аппаратик. По всем характеристикам вполне сопоставимые машины. (В кузове Б-3). Только клиренс по-меньше и шумка по-хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 16:38)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Когда я смотрел в салоне свой Ларгус, вместе со мной смотрел один мужичек он приехал на Volkswagen Passat универсал, и очень завидовал мне что у меня есть деньги купить сразу, а ему ни как не удается продать свой старенький универсал, но он не дурак конечно открывал закрывал двери, везде смотрел, все его устраивало и он мечтал купить Ларгус, в тот момент в салоне было три Ларгуса, только что вернулся с г.Саранска, сын сказал у него в университете у знакомых уже 3 Ларгуса, претензий нет. Конечно если открыть сайт авто майл ру то там простое упоминание слова ВАЗ, вызывает столько оскорблений, желчи и злобы. Я лично отношусь к этому философски, я то знаю всю правду, и потом я учил политэкономию, как формируются цены, пусть клевещут - цены
дешевле будут. Я сам эксплуатировал Вазы, с 1983 года, друзья, море друзей и родственников на иномарках различных классов, от нексии до мерседеса S-500. Сам занимаюсь обслуживанием компьютеров, в том числе и в магазине запчастей для иномарок, и в курсе, что ломается все!!!!, и косяки у всех автопроизводителей есть!!!, и как на вечеринке когда попробуешь что нить вкусное иногда есть смысл сказать "какая гадость это ваша заливная рыба"
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, молодец! Вот это спич! Всё сказал верно, ни добавить, ни убавить! Просто в яблочко!
alex:
и как на вечеринке когда попробуешь что нить вкусное иногда есть смысл сказать "какая гадость это ваша заливная рыба"
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Да уж. Помню фильм был "особенности национального...их много"
Так там один мужик (парализованный, Маковецкий играл) вечно приговаривал:"Вам хорошо-Вы-ходите!"
Перефразирую под ЛЛ. ВАМ ХОРОШО-Вы-ЕЗДИТЕ)))
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Заринск
Рейтинг: 2
09-08-2012
Член клуба
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Да не идеал, да болезни, да лохматая иномарка по комфорту выигрывает. но тут новый, 7ми местный универсал!

Абсолютно не согласен, не выигрывает лохматая иномарка. Ларгус в максимальной комплектации имеет достаточный набор комфорта, кроме всего он по ходовым качествам гораздо лучшн многих иномарок, тем более лохматых.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Властар:
В последнее время машины, выпускающиеся нашим автопромом ничем не уступают бюджетным иномаркам, а в некоторых показателях (набор опций, цена при покупке и обслуживании) ещё и выигрывают.
Так-то оно так, но не совсем. Беда в качестве комплектующих и сборке. Потеряна культура производства, установленная с самого начала основания завода. Да и система контроля качества у них себя изжила.
Если обратить внимание на систему контроля качества Рено, внедрённая на конвейере сборки Ларгуса, она относится и к комплектующим.
Простой пример. Металл для штамповки идёт в рулонах на открытых ж/д платформах. Но рулон послойно полностью покрыт плёнкой и металл чистый. Он импортный. Наши заводы его поставляют так же, но без плёнки. Такой металл хорошо ржавеет. И потом, при штамповке элементов кузовов наш металл часто рвётся. Получается брак. Импортный более приспособлен под штамповочное производство. Зачем Рено будет тратить деньги на ветер при изготовлении штамповки на очистку от ржавчины и списывать рваный металл? Это просто увеличивает себестоимость конечного продукта. Проще использовать более дорогой, но качественный импортный прокат, в конечном итоге снижающий себестоимость производства.
Такой же жёсткий подход у Альянса Рено-Ниссан к поставщикам комплектующих для сборки авто. Если пойдёт брак от поставщика, от него отказываются раз и навсегда. Без разговоров. И подбирается новый поставщик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 10:00)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???