{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А у меня все время спрашивают: " А как её зовут?", Я его боюсь одного оставлять...столько внимания, скоро за просмотр плату брать буду)))
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:

DUKE, спасибо за информацию.
Народ постоянно спрашивает - "что за машина?" самый прикол вчера был - "это новая гранта с коробкой автоматом?"

Мне тут один тоже заявил: Это новая Приора что ли? )))
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
"это новая гранта с коробкой автоматом?"

Uncle_SAM:
Это новая Приора что ли? )))

rofl
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
У меня гаишник, когда машину регистрировал, посмотрел под капот потом на документы и задал вопрос, а причеём тут лада.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Подошёл заправщик на АЗС и сказал что хорошая машина, жалко двигатель от Приоры слабоват. Пришлось открыть ему капот
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Набережные Челны
Рейтинг: 296
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
В продолжении темы: Еще один заявил мол это Лада Спортивная что ли? А я ему в ответ: Нет, это джип )))
Рег. представитель в г. Набережные Челны
Тема для общения жителей города
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Uncle_SAM, меня дети спрашивали, "дядя это джип".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
я вот думаю на двиган шильдик наклеить типа 16V 3,0 L. интересно как отнесутся by_yu
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
я вот думаю на двиган шильдик наклеить типа 16V 3,0 L. интересно как отнесутся
зачем на двигло,вместо ладьи звезду мерена в три луча by_tatice
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 22:17)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
я вот думаю на двиган шильдик наклеить типа 16V 3,0 L.
лучше 16V 0.8L точно привлечёт внимание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 09:44)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
А у меня парктроник косячит - до стены сантиметров 20 осталось, а он как показывает 0.7 м, и больше не хочет уменьшать показания, лишь пищит как заведенный будильник! Раньше внимания не обращал, когда задом сдавал, так примерно и останавливался...а сегодня спецом решил замерить - уж больно много подозрений накопилось! Поеду к дилеру - пусть настраивает!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
шильдик наклеить типа 16V 3,0 L.

у меня осталась от Логана 2.0 TURBO правда чёрного цвета

думаю может тоже приклеить scratch
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kromansyk:

Здравствуйте. Реальные владельцы можете прокомментировать данный отзыв: http://reviews.drom.ru/lada/largus/64744/ ?

я не владелец но в принципе все верно, все в темах описано . кроме стекол - это заводской конструктив...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kromansyk:
Представьте себе лист жести для консервных банок, на который прикрутили петли и ручку. Утрирую, конечно, но впечатление именно такое. Хлипкие, захлопнуть с первого раза получается не всегда, хлопают, как крышки от кастрюли, несмотря на резинки по контуру...
Ерунду какую то написал, ни разу не возникло проблеммы с закрытием боковых дверей, единственная проблема на некоторых машинах, задняя дверь закрывается на один замок(лечится регулировкой).

kromansyk:
задние створки снизу имели щель около сантиметра, а сверху друг в друга упирались, так, что их коробило, тонкие ведь.
Тоже ерунду автор написал, двери не из фольги, висят нормально(допускаяю что были отправлены кривые, но дилер обычно все на месте докручивает).

kromansyk:
От одной из створок вбок выходит проводка - в резиновой гофре, но расположена неправильно, сгибается под острым углом, скоро сломается.
Не знаю что сказать, не обращал внимание, думаю ребята поглядят скажут.

kromansyk:
Не будут ли у нее, например, распахиваться двери на поворотах и вываливаться стекла при ускорении и торможении?
Мсв в европе катаются, ничего у них не распахивается.

Общее резюме по данному отзыву: статья с душком, попахивает заказухой, ни одного подтвержденного факта в ней нету, одни только предположения. Да у ларгуса есть косяки, но они все описаны на форуме и не имеют массового характера.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Sr.GIO:
Кривые двери - заводской конструктив????
На своей машине пока такого не заметил! Закрываются так же, как и на Логане...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???