{/if}

Отзывы 2012 реальных покупателей

Первые впечатления
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Извените раньше ездил на классике там таких проблем нет. Собираюсь купить либо Приору универсал либо Ларгус. Все таки склоняюсь к покупке Ларгуса(очень вместительный).На форумах Приоры только и говорят что о загнутых клапанах. Поэтому такой вопрос о движке Ларгуса.(КАЛИНУ ВПРИЦИПЕ НЕНАДО НИКАКУЮ )
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
nikdmgen:

Извените раньше ездил на классике там таких проблем нет. Собираюсь купить либо Приору универсал либо Ларгус. Все таки склоняюсь к покупке Ларгуса(очень вместительный).На форумах Приоры только и говорят что о загнутых клапанах. Поэтому такой вопрос о движке Ларгуса.(КАЛИНУ ВПРИЦИПЕ НЕНАДО НИКАКУЮ )

Если глубоко интересуетесь, посмотрите вопрос на смежных форумах Рено и Сандеро. Двигатели давно известны и изучены. Высокооборотные и довольно надёжные. На 16+ти кл. Ларгусе по сервисной книжке замена ремня ГРМ с роликами на 120 тыс. км. пробега + ремень для навесного оборудования с роликами. На 60 тыс. км. пробега меняется только ремень навесного оборудования с роликами.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Спасибо kutj066
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
nikdmgen:

Спасибо kutj066
Всегда пожалуйста!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
nikdmgen:

Извените раньше ездил на классике там таких проблем нет. Собираюсь купить либо Приору универсал либо Ларгус. Все таки склоняюсь к покупке Ларгуса(очень вместительный).На форумах Приоры только и говорят что о загнутых клапанах. Поэтому такой вопрос о движке Ларгуса.(КАЛИНУ ВПРИЦИПЕ НЕНАДО НИКАКУЮ )

я тоже смотрел Приору универсал, когда подошел менеджер (доброго ему здоровья и наилучших пожеланий) и сказал посмотрите на Ларгус всего на 40 тыс. дороже, тут как раз в кредите мужику отказали, давайте задаток и он ваш, теперь от воспоминаний холодный пот пробивает, как я бы мог по глупому деньги потратить. По мне так, Приору универсал теперь надо на 100 тыс дешевле ставить что бы была мотивация ее покупать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Возник вопрос по пробке закрывающей бензобак, она ничем не защищена, можно просто открыть и чего-нибудь гадостное засыпать. Надо думать что делать...
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
а в 9ке у вас как было?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, Купите пробку в Логан-шопе, она стоит 400 руб. и с ключом. Без проблем!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Bagira, Купите пробку в Логан-шопе, она стоит 400 руб. и с ключом. Без проблем!

О! Спасибо за совет, а то мы озадачились.
tymur:
а в 9ке у вас как было?

А вот не помню.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
в каком то видео-тесте именно что пробка без ключа как в логанах позиционировали как достижение, типа логановоды считали за минус энтот замочек на пробочке
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
она стоит 400 руб.
А если скажете, что от клуба, то ещё и скидку дадут!! joke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
А если скажете, что от клуба, то ещё и скидку дадут!! joke

Супер, я смотрю магазин находится практически в одном здании с моим офисом. Надо будет посетить. joke
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
loganMCV:
Страна .. на моей "Дусе" пробка бензобака открывается темже кключем зажигания? Что ж ВАЗ это "упростил?"

Экономия во всём видимо.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
loganMCV:
... по компу средний расход 5.5 л..... но эт zst Дизель однако!
Завидую!!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Вчера поставил на учёт и получил номерные знаки на свой Ларгус, Естественно все кто был рядом на площфдке МРЭО просили посмотреть машину и естественно много вопросов что да как (я их всех к нам на форум послал) Больше всего приколол гаишник. Капот открыт , он с важным видом подходит к машине, смотрит на движок, потом на документы минутное замешательство и выдаёт мне вопрос, а причём здесь Лада? Ну а я ему, это Лада Ларгус. Пришлось показывать ему где находится номер кузова. И со словами ниразу не видел такой машины вручил мне документы. a_hiu
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???