{/if}

Опрос. Пристегиваетесь ли вы находясь в авто?

  
Опрос. Пристегиваетесь ли вы находясь в авто?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 103
Дата окончания опроса: 27-11-2039
Дней до окончания: 5700
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Опрос. Пристегиваетесь ли вы находясь в авто?
Файл "http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/01/201201011125_1_6-575x460.jpg" не найден!

Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Давать повод гайцам лишний раз не хочется!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Андрей, Т.е. пристегиваетесь только из за штрафа?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Я пристёгиваюсь и детей пристёгиваю., был свидетелем небольшёй аварии где мать просто раздавила своего полугодовалого ребёнка, все отальные остались живы с не значительными повреждениями.

Да исам как то влетел в лобовое будучи пассажиром на переднесм сидении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 15:14)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:
Я пристёгиваюсь и детей пристёгиваю., был свидетелем небольшёй аварии где мать просто раздавила своего полугодовалого ребёнка, все отальные остались живы с не значительными повреждениями.

У меня знакомая была уверена что любящие руки матери удержат ребёнка в любом случае. crazy Я её разубедила быстро.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Пристегиваюсь обязательно сам и всех остальных тоже пристегиваю!
Поначалу старший ребенок ездил на детской седушке, потом я увидел видеозапись, как плохо зафиксированный ребенок вылетает через заднее стекло...просто пипец! После этого пошел и купил полноценные кресла для старшего(7 лет) и среднего пацана(3.5 года)!
Сейчас всегда сам их сажаю и проверяю, как пристегнуты - то самое видео нагнало на меня ужасу... cry

И ещё момент: в случае срабатывания подушки безопасности, непристегнутый пассажир летит вперед и встречает подушку раньше, чем это рассчитано, когда она только наполняется, летит навстречу пассажиру и не успела прекратить раздуваться! Результат: Майк Тайсон! sad Конечно, жизнь спасена, но лицевая хирургия вполне может понадобиться!

Про это я что-то слышал: непристегнутая девушка за рулем чуток поцеловала трамвай...в результате - сломанный нос! shock
Так что делайте выводы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 16:24)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
kappuec:
А по мне так безопасность превыше. "Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка."
Синий дипломат:
Т.е. пристегиваетесь только из за штрафа?

неее, пристегиваюсь обязательно и пассажиров своих тоже. Просто имел в виду, что и на штраф за непристегнутый ремень попасть можно. smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
У моеё знакомой жележный довод не пристёгиваюсь что бы не сгореть в машине.Ну ни как не пробить.

А у вас было такое садишся в машину пасажиром пристёгиваешся, а тебе водитель обижаеш или, что не уверен во мне?
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:
У моеё знакомой жележный довод не пристёгиваюсь что бы не сгореть в машине.Ну ни как не пробить.

А у вас было такое садишся в машину пасажиром пристёгиваешся, а тебе водитель обижаеш или, что не уверен во мне?

Соглашусь иногда с мнение, что отдельные личности женского пола - дуры непроходимые...
Обижающихся водителей не встречала на данный момент. Даже если и встретится, что пусть обижается сколько ему вздумается, это его личные проблемы.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
chin-chinarem.ru:
Ну почему же только женского пола?

мужские тоже есть конечно)
Я в ответ на мнение тётеньки которая собирается сгореть при лёгком ДТП.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Пристёгиваюсь всегда! К сожалению нет пока детских кресел, но есть седушки и система фэст. Хотя конечно они не заменят полноценного кресла. Мелкая постоянно вылезает из ремней, приходится останавливаться и пристёгивать по 100 раз за путь. Завтра поеду за креслом изофикс. Жаба душит, а куда деваться. Но 5 детских кресел в Ларгус- это жесть, не готова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 23:04)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Когда как: в машинке с подушкой безопасности-всегда, да и пищалка спокойно ехать не даст, а вот без подушки-очень редко((( Да и случаи разные бывают: можно пристегнуться и сидеть "как живой", а не пристегнуться, вылететь и остаться в живых!!! "Его величество случай!!!" Не дай Бог конечно!!!
Кстати, а у Ларгуса есть датчик не пристёгнутого ремня?
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Б@гира, повезло, что не пищало, а вот у меня пищит и причём в отечественном автопроме)))!!!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Пока машинка на гарантии приходится пристёгиваться, тем более я считаю, что с подушкой безопасности это нужно обязательно, но это только моё мнение (не зря же датчиков понаставили, чтоб подушка не промазала))) А вот мужу лень, он протягивает ремень через сиденье)))
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Б@гира, Спасибо за информацмю, но мне не трудно пристегнуться, тем более ремень почти не ощущается, поэтому не режимит))) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2012 в 01:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???