{/if}

Опрос. Пристегиваетесь ли вы находясь в авто?

  
Опрос. Пристегиваетесь ли вы находясь в авто?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 103
Дата окончания опроса: 27-11-2039
Дней до окончания: 5721
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Как грустное предостережение:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 21:53)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
а у меня ребенок ни кому без ремня ездить не позволяет!!!! два года от роду , но уже стойкая позиция на этот счет
Аналогично! С года в кресле, сейчас шесть, вырос, с адаптером на сиденье. Бывает, ехать 100 метров и по двору. Сел не пристегнулся и ребенка не пристегнул. Так такой выговор сзади получаю....МАМА не горюй!)))) так что пристегиваюсь сам, и в такси, и всех пристегиваю!
Кстати, однажды мне сказали умную вещь, давно было не помню уж и кто: "ВСЕ ПРАВИЛА ТБ и ПДД, НАПИСАНЫ ЧУЖОЙ КРОВЬЮ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ В ЭТИ ПРАВИЛА НЕ ПОПАЛИ ТВОИ ЗАПИСИ!" Как-то так оно звучало....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Анекдот старый по теме.
Останавливает работнег гибдд автолюбителя.
- Что же вы так себя не бережёте - не пристёгнутый едете? Вон, смотрите, авария была только что, видите? Те, вон, тоже не пристёгивались, так ить на них смотреть страшно - фарш натуральный! То ли дело вон те - показывает на другую машину - гляньте! Совсем другое дело! Как живые сидят!

И вопрос не совсем по теме. Может обсуждалось где, курил поисковик, не обнаружил.
У меня пятиместный люкс. Но сзади из потолка торчит ремень. Поскольку третьего ряда нет, применения ему не нашёл. Он у всех пятиместных есть или это я такой счастливый?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, так этот ремень для среднего пассажира 2-го ряда! crazy
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Всегда._А_вот_детей_с_утра_везу_не_пристёгнутыми_в_сад._Стыдно,_но_пока_пристегнёшь,Пока_отстегнёшь_сто_раз_доехать_можно.
Садик_в_соседнем_дворе._А_в_отальное_время_всегда_их_пристёгиваю._И_всем_советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 06:56)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
SaNeK (лимонад), аааа! Семён Семёныч!

Я пристёгиваюсь всегда и пассажиров пристёгиваю. Если упираются - привязываю и затыкаю рот)))

Машуншик, пробел у Вас стильный!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Машуншик, Ататаа , особливо для мамы опытной )))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Всегда сам пристёгиваюсь и пассажиров заставляю..
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Сам пристегнут и все остальные,включая пассажиров второго ряда. Кому не нравится идут пешком. Даже собака сзади пристегнута a_yes
Никогда не сдавайся.
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Сам всегда пристегиваюсь, жена и дети то же пристегнуты. Остальных приходится заставлять, чужие дети (да и взрослые) порой удивляют фразой "зачем пристегиваться, гаишников ведь нету?"
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Всегда пристёгиваюсь, и пассажиры всегда пристёгиваются, дети без альтернативы сели в машину сразу ремень и вообще выработалась привычка, без ремня ощущение как будто чего то не хватает.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Пристегиваюсь всегда , всех заставляю - сын ,молодец , приучил. Теперь ,как сажусь , автоматом получается , уже без ремня не могу , даже на короткое расстояние.
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Я всегда при начале движения...
И всех посажиров заставляю..
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
В городе не всегда, чаще нет. За городом обязательно.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Alex873:
Обязательно, и других пассажиров заставляю! В "За рулем" как-то вычитал, что в Ford Focus (у которого 5 звезд по безопасности) если передний пассажир не пристегнут, то на скорости в 60 км, при ударе, он разбивает голову о лобовое стекло, а потом ему ломает шею открывшаяся подушка безопасности! Экспериментировать не хочется! Еще есть поверье, что непристегнутый вылетает через лобовое стекло... и в большинстве случаев остается жив. Но сейчас почти у всех производителей стекла вклеиваются, а не стоят на уплотнителях, так что вылететь уже не получится.
Полностью согласен. Наблюдали мух на лобовом стекле... , будет тоже самое только с обратной стороны.
Не трогаюсь с места пока все не пристегнутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 10:48)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???