{/if}

Ларгус с двигателем ВАЗ 11189

Отзывы владельцев
  
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин:
рызгал я подушку силиконом ! Стук слышен все равно при переключении с ускорением. Видимо подушка двигателя ваз 11189 долго не ходит . Пробег у меня 150 тыс уже!!!Стук глухой люфтовый слышен.
У нас народ на работе сверлит отверстие 4 в корпусе мм напротив точек контакта подушки. Говорят стук убирает. Лично боюсь экскрементировать...
Северянин:
Устанавливали только Мультитроникс !!!
был испробован штат юникомп 600 на память по-моему и эффект тот же...
Oleg120369:
Добрый день. Тоже вопрос к бывалым. Кто нибудь активировал штатный БК с этим двигателем?
Это скорее вопрос к oapv но данных насколько я понял нет
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Ижевск
Рейтинг: 106
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 8V
oapv то же не поможет. С нашими движками нужно "мозги" ещё программировать, т.к., по умолчанию, нет выхода сигнала расхода топлива. С приборкой всё понятно (всё точно так же как и на Логане), а вот с "мозгами" нет. Не могу найти нормальную информацию по этому поводу. А про Мультитроникс и Штат я в курсе. Тоже не вариант их устанавливать, и на ВАЗе ничего не придумали, машинка "свежая".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 07:52)
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Oleg120369 http://forum.chiptuner.ru/ думаю сюда лучше этот вопрос задать.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Орел
Рейтинг: 6
08-09-2017
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 8V
Oleg120369, Посмотри вот это:https://vk.com/kurskcartuning Далековато конечно от тебя,но там есть услуги программирования мозгов отдельно.Я тоже долго мучился со стоковой прошивкой,обратился к этому челу и нисколько не пожалел.Машинку стало ваще не узнать.Вообщем небо и земля.Почитай,напиши,он отвечает быстро и по делу

Добавлено новое сообщение 16-03-2019 в 09:10:09:
Oleg120369 После его прошивки ставь любой компьютер всё будет работать и глохнуть ничего не будет

Добавлено новое сообщение 16-03-2019 в 09:12:05:
Он с Паулюсом официально содрудничает.Всё програмное обеспечение лицензионное а не взломанное гавно с интернета за 5 копеек
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vovchik, у Паулся не очень прошивка , если по существу , его вариант прошивки только для трассы , а так есть лучший вариант с Евро5 у других более толковых людей ;)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ижевск
Рейтинг: 106
02-01-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 118
Lada Largus 5 мест 8V
vovchik, спасибо, подумаю.
ВАЗ 11189, "Огненно-красный" (124).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Хорошо, что не на трассе. и движок не перегрел, отделался легким испугом, но момент пренеприятнейший! Сколько лет машине...резиновые патрубки не вечные, тем более ОЖ!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Фига се......., надо бы прикупить такой патрубок, бросить в багажник(((((
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
вадим55:
Хорошо, что не на трассе. и движок не перегрел, отделался легким испугом, но момент пренеприятнейший! Сколько лет машине...резиновые патрубки не вечные, тем более ОЖ!
На трассе бы не лопнула... до лета.
Северянин:
Может от калины , приоры или весты подойдет??
Легче всего снять и пойти в магазин.
Северянин:
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ПЕРЕГРЕВ НЕ ПОКАЗЫВАЛ
Это ничего не значит. Локальные закипания и деформация бошки от недостатка ОЖ.
Северянин:
Полез смотреть , оказалось лопнул верхний патрубок,,,
а можешь фотку приладить? Так-то действительно крайне неприятно. Это клапан бочка закис походу. Хорошо хоть на большом круге а не на малом порвало (вроде)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
северянин


К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо! Крышку обязательно заменю.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
На фото видно что половина диаметра трубки толщина составляет 2 мм, вторая половина диаметра 1 мм!!!
не вижу, да и замеров нет, да и диаметр немного другая величина

Добавлено новое сообщение 20-03-2019 в 19:58:08:
Северянин:
Прокладка у нас Металлизированная!!!
да и здесь конфуз
К4М
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин:
Снял патрубок выкладываю фото
добротная армированная трубка. Странно.
Северянин:
стенка составляет 1
так получается по технологии - одна стенка всегда будет тоньше. Толщину не знаю, но думаю так и должно быть.
Вообще обратно надо бачок с мономером доставать и проверять крышки насосом для колес :)
Северянин:
Прокладка у нас Металлизированная!!!
это значит что что бы начало давить надо савсем микроскопический зазор и только. Это не лучше чем старая паранитовая ))) я на свой калине в этом убедился. Следи за уровнем теперь.

Добавлено новое сообщение 20-03-2019 в 20:03:22:
oapv:
да и здесь конфуз
Вроде писали что двухслойная стальная? Соврали? ))
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
Вроде писали что двухслойная стальная? Соврали? ))
не соврали, прокладка наборная металлическая, но только не металлизированная
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Так про крышку расширительного бачка на 11189 от 2018 года, можно уточнить, там "своя" или Логановская идет? Логановская делится на рестайл, дорестайл или одинаковая?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???