{/if}

Ларгус с двигателем ВАЗ 11189

Отзывы владельцев
  
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
Цена одного поршня с кольцами-3500 у официалов в салоне
цена у автоваза, по которой покупает дилер
К4М
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин:
Нюансы при покупке есть ?
конечно есть - данные поршни можно заказать только по вину, в свободной продаже их нет
К4М
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Я надеюсь Олег подтвердит , что машинки с данным ДВСом и этими нью поршнемя шли ограниченной(~100-150) партией и на данный момент более не выпускаются заводом .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
Я надеюсь Олег подтвердит , что машинки с данным ДВСом и этими нью поршнемя шли ограниченной(~100-150) партией и на данный момент более не выпускаются заводом .
не подтвержу, т к нет такой информации
К4М
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
alex:
партией и на данный момент более не выпускаются заводом .
если это и так то с переходом на новый 8кл. С безвтыковыми поршнями и с гидриками.
Северянин:
которые умельцы уже давно устанавливают в гаража
У нас поршня 21116 безвтыковые поршня такого типа выпускают многие умельцы. СТК например. Как литые так и кованые комплекты стоят от 2800 до 14 тысяч. Чего сейчас кипишить? Оборвет вот тогда и чесаться. Может ещё и не оборвет никогда. Не нагружен у нас ГРМ настолько. Только для спокойного сна?
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
oapv, сёдня был у ОД , инженер по Гарантии поведал об этом и о многом другом . у меня правда было много вопросов по своей Весте , но больше об общих вопросах концерна болтали .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
сёдня был у ОД , инженер по Гарантии поведал об этом и о многом другом
каждый день у ОД, и каждый день ИПГ напротив меня "сидит" ))))
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Увы, значит у меня "втык", авто 23 августа 2018 г. выдача ПТС, куплен 18 сентября 2018 г. Пока гарантия париться не буду, потом до первого "втыка", тьфу, тьфу, тьфу....может и пронесет))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Пробег 2900 км, при активной работе в городе сцеплением и оборотами с переключением передач..особенно трогаясь со светофора, что то хрюкает/теребенит/подбрякивает из под торпеды справа. Почитал форум, покачал двигло руками...она правая опора двигателя- подбрякивает - визуально все ОК, резина цела. Думал ставить газ ...теперь засомневался, пока есть гарантия может не стоит ее терять)))Болячек по адаптации двигла в Ларгус, хватает...ну не вышло нормально срастить , выхлоп и подвеску движка у наших умельцев. Итак при 2900 км - одиночный кастрюльный стук при заводке на-холодную и брякание правой опоры двигла при городской езде при педалировании с переключением передач. Думаю -это все неисправимо, это врожденное- при приживлении Вазомотора, хотя связка мотор-коробка меня полностью устраивает, а вот исполнение конструктивно....2 балла этим горе-конструкторам)))Похолодало...при минус 6 ноги, кстати тоже мерзнут (больше левая), при оборотах вентилятора на 2 делении ноги мерзнут, более ли менее в машине становиться при работе вентилятора печки на 3 делении.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 22:27)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55:
Похолодало...при минус 6 ноги, кстати тоже мерзнут (больше левая), при оборотах вентилятора на 2 делении ноги мерзнут, более ли менее в машине становиться при работе вентилятора печки на 3 делении.
эта болезнь ларгусу досталась от логана из-за конструкции отопителя))
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
А про опору то, что подскажете, она новая, может силикона прыснуть, она брякает, когда на себя-от себя двигатель качаешь. С кастрюльным стуком при заводке на холодную смирился)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 23:06)
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55:
С кастрюльным стуком при заводке на холодную смирился)))
он практически у всех присутствует, можешь даже тему соответствующую на форуме найти ))
первое поиском что попалось, читать на второй странице - http://largusladaclub.ru/forum/thread3723-2.html
вадим55:
может силикона прыснуть
а никто и не запрещает - брызни и сообщи о результате
К4М
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин:
Машина эксплуатируется в очень жестком режиме, с большими пробегами.
а мне кажется у тебя рай для машины smile с большими побегами... Вот сегодня время в пути 6 часов пробег 120км... Один город, точнее города спутники... Три часа в один конец три в другой. Следующая машина будет с ручным газом... Ноги отпали.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо за советы! Про брякание опоры, есть у меня еще одна мысль...бряк происходит когда резинка опоры касается алюминиевого корпуса....и началось при явно минусовой погоде. То есть когда тепло резина мягче гасит это касание. а при минусе резина твердеет и получается бряк. Вообщем можно силиконом, а можно и нет..... по теплу пройдет уверен на 99%))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Упс, так как насчет правой опоры расценивать...по гарантии к дилеру или еще одна "особенность" вживления Вазомотора, с которой надо смириться))).Терпение и смирение......сделано в России)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???