Загорается индикатор подогрева свечей

неисправность
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Что сказать... Молодец.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Дзержинск
Рейтинг: 3760
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Выходит, что старая болячка по новому себя проявила. Зачёт!!!!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Симферополь
Рейтинг: 0
07-08-2017
Largus CROSS
Всем доброго времени суток!
Уже около трёх месяцев на щитке приборов моего автомобиля периодически, на несколько секунд загорается вышеупомянутый индикатор. При этом, естественно, Ларгус перестаёт реагировать на педаль газа (она в моём авто электронная). Самое интересное, что данная проблема появляется внезапно и частота её проявлений не предсказуема. Бывает, автомобиль может несколько дней не напоминать мне об этой неисправности. А случается и обратное - индикатор мигает каждые 50-200 метров. Выключение зажигания и перезапуск двигателя ничего не меняют. Пробовал ездить и на пропане, и только на бензине. По моим наблюдением, на проявление данной ошибки существенно не влияют ни погодные условия, ни качество дорожного покрытия.
Пробовал решить проблему, как писалось выше. Приобрёл оригинальное уплотнительное кольцо Renault для соединения дроссельного узла с впускным коллектором. Оно действительно толще, чем установленное с завода. Однако, замена кольца на частоту возникновения неисправности не повлияла.
Думаю, всё-таки необходимо "копать" в электронике, точнее в определении ненадёжного контакта в схеме педального узла и управления дросселем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад