{/if}

Крепление фары головного света

Треснуло крепление
  
Минск
Рейтинг: 0
24-10-2016
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет. Есть проблемка. Возможно кто-то сталкивался. Треснуло крепления передней левой фары, чуть ниже болта, которым прикручена фара. На дилерском центре сказали, что на сугроб наехал и оно треснуло из-за смещения бампера. Вообще была ли такая проблема у кого? И как надо наехать, чтоб так бампер сместился, чтоб треснуло крепление.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Хотелось бы фото в студию! ;)

p.s. А какой еще ответ ожидать от Минск-Лада?! joke Я к ним тоже приехал развал-схождение сделать на ВАЗ 21011. Левый рулевой наконечник нужно было поменять! Сказали люфт большой. Поменяли.... Уехал с Минск-Лады с 3 болтами на колесе! Но с бесплатным развал-схождением и замененным рулевым наконечником! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
Vanger, Крепления у фар на самом деле очень хлипкие, на морозе тем более. Из личного опыта - не очень сильный удар бампером в Дастер - замена фары из-за отломанных креплений.
Минск
Рейтинг: 0
24-10-2016
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
steber, Понятно.

Cobalt, фото чуть позже выложу, ради интереса. :)
Кирс
Рейтинг: 2
25-11-2014
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Я вот тож умудрился сломать крепление фары, прыгнул под колеса маленький такой песик. Клеил супер клеем, месяца полтора вроде как держит.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Vovan, ну и как склеенный песик поживает? smile а вообще эти песики...у меня недели три назад было подобное - еду на работу в промзоне, из подоротни два кобеля выскочили, один (постарше) на обочину, второй (щенок еще) встал посредине колеи и что то нюхать стал. Сигналю - ноль эмоций, стал тормозить - АБС хрустит, скольжу... кое как встал, но бампером по загривку дал и под защиту упаковал. Визг, лай...вылез из под машины и обгавкал- жить будет smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
kraftwerk, было у меня такое, но не на этой машине. Клепал самодельные ушки из оцинковки и просто клеил если оставались запчасти. В принципе если с умом, то всё ходит.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, да цело все. И щенок этот жив и здоров, бестолковый правда. Перепугался я просто, не ожидал такого
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Vanger:
Vanger:
Всем привет. Есть проблемка. Возможно кто-то сталкивался. Треснуло крепления передней левой фары, чуть ниже болта, которым прикручена фара. На дилерском центре сказали, что на сугроб наехал и оно треснуло из-за смещения бампера. Вообще была ли такая проблема у кого? И как надо наехать, чтоб так бампер сместился, чтоб треснуло крепление.
steber:
Крепления у фар на самом деле очень хлипкие, на морозе тем более.
есть такое, при маломальском дтп крепления обламываются на раз...
выкладывайте уже фотки как клеили!!!!
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???