{/if}

Скидки от MG.BY (партнер - представительство E.M.E.X. в Республике Беларусь)

Скидки на запчасти, расходные материалы и т.д.
  
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Хочу поделиться с КАМРАДАМИ информацией о скидках в представительстве E.M.E.X. в Беларуси MG.BY.
К сожалению поздно узнал о таких скидках, но все же может кого это заинтересует и он успеет что-то заказать для своего любимого помощника.

На MG.BY до 31.07.2016г. проходит акция! Скидки практически на все. На запчасти, расходники, химию и т.д. Скидка составляет - 20%.

Под эту, можно так сказать халяву, я заказал себе расходников и еще кое-каких запчастей!

Для примера стоимости (сравнение, реальное):

Клубный магазин www.Largus-Shop.ru и другие поставщики:



MG.BY:


p.s. Что бы посчитать стоимость в RUB, сумму в белорусских рублях делим (грубо) на 300. Можно так (грубо) переводить из RUB в BYN и обратно.

Largus-Shop.ru: 3700 RUB * 300 = 1 110 000 BYR (до деноминации) / 10000 = 111 BYN (текущая цена).

MG.BY: 48.78 BYN / 300 = 1626 RUB.

Что бы посчитать белорусские рубли(BYN) в долларах США ($, USD), грубо сумму в новых "белках" делите на 2. 48,78BYN /2 = 24.39 USD, в старых белорусских деньгах (BYR) делить миллионные суммы на 20000.

p.s.s. Буду рад, если данная информация поможет КАМРАДАМ сэкономить хоть какие нибудь деньги, или приобрести нужную ему вещь, на которую жалел тратить необоснованно большие деньги!!!
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???