{/if}

Ваше отношение к компьютерным играм

  
Ваше отношение к компьютерным играм
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 27-08-5058
Дней до окончания: 1108278
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Я вот считаю компьютерные игры величайшим злом, которое появилось в процессе нашей с вами эволюции.
Игры у нас только отбирают: время, деньги и здоровье.
Время - тут всё в целом понятно, оно попросту уходит в никуда.
Деньги - в играх есть платные услуги, их надо покупать или еще 1001 способ получить денег с геймера, так же играя в игру вы попросту не уделяете время делу и соответственно это тоже косвенная потеря материальных благ.
Здоровье ну тут тоже в целом всё понятно, проводить многочасовые геймерские сессии тяжело для организма, зрение, осанка, да и попросту отсутствие свежего воздуха
Интеллект- многие говорят, что он развивается и я соглашусь, но на самом деле он развивается в узкой сфере и ты становишься профи в игре, в жизни эти навыки не пригождаются.

Сам конечно грешен и поигрываю в игрушки, но в месяц трачу наверное не более 1го часа и когда совсем совсем нечего делать.
А что думаете вы по данному поводу?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Какая-нибудь цивилизация учит думать обширно, а не в узких кругах. А всякие шутеры позволяют наоборот разгрузить мозг и выплеснуть негатив. Однозначно за игры
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Сам конечно грешен и поигрываю в игрушки, но в месяц трачу наверное не более 1го часа и когда совсем совсем нечего делать.
А что думаете вы по данному поводу?
Играю в шарики стрелялки. Иногда вечером немного и целенаправленно.
Стало садиться зрение с возрастом. Масса советов и рекомендаций
как делать зарядку для глаз. Типа вправо - влево, вверх - вниз.
Просто сидеть и вращать глазами нереально и глупо. Попалась эта игра.
Разноцветные шарики, быстрое перемещение взгляда во всех направлениях.
Я подвинул зрение к норме на 0,75. Те очки для чтения что мне выписывали
сейчас чрезмерны. Результат мне давно не интересен, могу начать с любого
места. Выигрываю всегда. Играю очень мало, исключительно для зарядки глаз.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Вообще не играю. как то пропал интерес.
Раньше играл, но без фанатизма. Хоккей, гонки, авиасимуляторы. Шутеры никогда не привлекали особо
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
раньше играл!
сейчас не играю,да и игры идут уже для других ОС.
а у меня XP установлена.Да и мой комп уже не потянет нормально.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
На счёт траты денег на игры. Это не отличается от траты денег на бухло, сигареты, светодиоды в габариты,синие псикалки на стёкла и прочая прочая прочая.
Развитие логики и тактики скорости рефлексов в командных шутерах или же в стратегиях ни чем не отличается от не электронных развлечений.
Здоровье, ну при правильной посадке, хороших мониторах и перерывах ни чего плохого не случается. Живой пример)) с двенадцати лет пользуюсь компьютером вот до тридцати девяти дожил и зрение единица пока и осанка в норме и воздуха свежего хватает.
Просто мы тут старперы в основном)) вот поэтому относимся осторожно и чаще негативно к таким вещам. Да и не умеем играть хорошо другие приоритеты и развлечения в жизни.
Вот таково моё ИМХО!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Не играю, но читал что некоторые игры да же полезны с возрастом. не дают мозгам закисать
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
42 года, играю в worldoftanks вечером 1-2ч, без вложений принципиально, телик вообще перестал смотреть. В молодости почему-то не играл, хотя сверстники зависали в играх. Игры не зло если в меру и на досуге.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
вот до тридцати девяти дожил
Mentol:
Просто мы тут старперы в основном))
Тады я мамонт. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Максимум пасьянс разложу.
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Иногда Heroes III - по сути едиснвенная игра в которую иногда могу сыграть
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Был интерес во времена студенчества. Но тогда персоналок не было. Поигрывал в компьютерном классе в тетрис,когда язык программирования Бейсик и Суперкальк осваивал. (Освоил на отлично).
Сейчас дома в комнате сына большой телевизор с игровой приставкой. Только смотрел, как он в Танчики играет или футбол. Самого не тянет. А так, чтобы время убить, на телефоне пасьянс раскладываю иногда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 10:09)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
На танках погонять иногда приятно.(желательно в рабочее время war_pirat )
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Играл когда то в рыбалку, сомов тягал по 200 кг. l_zi Реальность нравится больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 11:07)
Рязань
Рейтинг: 24
31-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 77
Lada Largus 5 мест 16V
раньше играл, наверное вырос из этого возроста
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???