{/if}

Отзыв автомобилей лада ларгус

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Внимание!!!
ОАО "АВТОВАЗ" отзывает 7,5 тыс. автомобилей LADA Largus.
Под отзыв попадают 7445 автомобилей которые были реализованы в период с 16 ноября 2015 г. по настоящее время.
Причиной отзыва LADA Largus стала вероятность оплавления провода реле включения вентилятора охлаждения (для автомобилей в комплектации с двигателем К4М).
Владельцам нужно обратиться для диагностики в свои дилерские центры.
В рамках отзывной кампании выполнят замену отвода жгута проводников для исключения оплавления провода.Замена жгута проводов в сборе на новый будет выполнена при наличии следов оплавления на проводах.
Все ремонтные работы выполнят бесплатно.
Предварительно рекомендуем уточнять у дилеров информацию по их контактным телефонам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
А список VIN отзываемых автомобилей будет или по принципу нахождения оплавления?
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Внимание!!!
проснулся)))))


на форуме с 25 апреля инфа - 8 пост

Добавлено новое сообщение 17-06-2016 в 07:36:21:
Cobalt:
А список VIN отзываемых автомобилей
скачивай и проверяй - 8 пост
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Уже пару месяцев меняем жгуты еще до продажи.
Наших всех уже заменили вроде.
war_koni

Инфа с бородой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:10)
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Смоленск
Рейтинг: 1
27-12-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 16V
берем европейские высоты, сами ломают, сами делают)))))
мелочь, но уже становится приятно за наш АВТОВАЗ))))
Смоленск
Рейтинг: 1
27-12-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 16V
roadster,
быстро как-то, ты им привет передал, я только на 49 тыс. менял, правда сразу обе
Сызрань
Рейтинг: 1
28-09-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
слава Бу!
и превед Бу за левую шаровую на 13 и правую на 20 тысячах.
andrey040:
быстро как-то, ты им привет передал, я только на 49 тыс. менял, правда сразу обе
Ребят, а у вас какого года и месяца выпущены машины? У меня апрель 2013г. 98т.км. Скоро на ТО, на сотке. Шаровые посмотрю там. Вопрос к тому... Может дата выпуска влияет на срок службы шаровой.
Сызрань
Рейтинг: 1
28-09-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Что же так повлияло на такой бытрый износ этого узла? Покупал авто, в том числе и из за бренда надёжности. Предпологаю, если и в дальнейшем буду заниматься грузо-пассажиро перевозками,то и следующий авто будет ларгус. Возможно кросс. Но переиодически вижу негативные отзывы. Полуается, что чем позже выпущено авто, тем менее он надёжен? Идут другие комплектующие?
Смоленск
Рейтинг: 1
27-12-2014
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 16V
у меня виноваты дороги, больших ям нет но вот мелкие ямки у нас в порядке вещей, так же я работаю на трамвайном проезде, дороги нет приходится по рельсам ездить, мои шаровые самые живучие оказались, шефу на два месяца только хватает
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
Машинка апрель 2014, правую шаровую только что поменял, на 37 тысячах. Инженер по гарантии подтвердил, что машины более ранних выпусков многие до сих пор бегают без проблем с шаровыми, по 80-90 тысяч пробеги. Из новых выпусков похвалил только кроссы, правда пробеги у них еще маловаты.
На всю эту статистику я ответил- с такими дорогами трудно грешить на запчасти.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
chesr, Вот про дороги правильно сказал.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Челябинск
Рейтинг: 0
03-07-2016
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
Что бы не обсуждалось-про дороги обязательно упомянут))
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
chesr:
Машинка апрель 2014, правую шаровую только что поменял, на 37 тысячах. Инженер по гарантии подтвердил, что машины более ранних выпусков многие до сих пор бегают без проблем с шаровыми, по 80-90 тысяч пробеги
врёт и не краснеет!
те, кто наездил на ларгусах по 80-90 тыщ шаровые либо меняли, либо меняли уже два раза. остальные с таким пробегом по нашим дорогам просто забили на разбитые шаровые.

Добавлено новое сообщение 04-07-2016 в 16:06:06:
недавно разговорился на стоянке у аптеки с одним мужичком (он на служебной волге был). как машина спрашивает. нормально - говорю. а вот один мой знакомый (мужичок рассказывает), доездился так, что на дороге без тормозов остался. в одном из суппортов цилиндр выдавило со всеми вытекающими. оказалось, что пробег был 50+ и он ни разу не проверял износ колодок. вот и ...итог - суппорт, диски, колодки с работой...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Октябрь 12-го. Замена правой шаровой на 62т.км. замена левой на 74т.км.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
у меня февраль 13-го. замена обеих шаровых где то на 37 -42 тыщах. менял обе сразу. убитая левая была. поставил дёшёвые Kroner. чем себя и наказал. недавно левую опять поменял на старую, что справа стояла, она живая ещё, вот думаю опять обе сменить на новые, только нормальные. больше на дешёвку не поддамся - тогда просто валюта скаканула и цены взлетели, потом обратно вниз упали, но заказ я уже сделал. а вообще стук в подвеске на большой процент от шаровых зависит. проверено.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???