{/if}

Воровство запасок ((((

  
Жигулевск
Рейтинг: 3
07-05-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Братья и сестры ! По новостям, участились случаи воровства запасок. Просто перекусывают корзину крепления запаски. Что делать? Есть идеи?
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Оставить новую запаску в гараже, а под днище повесить лысый хлам на старом диске, как увидят расхотят тырить. Правда ничего не мешает другие колёса снять, нынче редко кто секретку пользует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 10:41)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
SerGun:
Братья и сестры ! По новостям, участились случаи воровства запасок. Просто перекусывают корзину крепления запаски. Что делать? Есть идеи?

Есть! Замок от честного человека! Что не делай, а подвесную запаску не защитишь подручными средствами. Не снимут запаску, так м***ки бак пробьют!!! Или колеса порежут... Идиотов хватает!
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
у меня там газовый баллон, хоть бы увидели, что не колесо
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
SerGun:
Что делать?
Проверить давление хотя бы раз в год и ездить дальше с запаской под машиной.
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
Странно это... тырить не самым удобным способом Каму на штамповке, пусть и новую.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
steber:
Странно это... тырить не самым удобным способом Каму на штамповке, пусть и новую.
А Кама на штамповке не колесо? меня лично устраивает. В том то и дело способ самый удобный, два прутка перекусить 5 сек.
Рязань
Рейтинг: 755
17-02-2015
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровня
Сообщений: 123
Lada Largus 7 мест 16V
Просто имея несколько кирпичей и балонник можно разуть любую машину за 5 минут. Секретки стоят хорошо, если на 1 из 20 машин. Опять же выбор дисков и резины гораздо больше. А корячиться под днищем в грязи ради одного! одного, Карл!! колеса по крайней мере странно. Это ж надоо ещё 4 Ларгуса найти на районе чтобы комплект собрать. Так что верно
Проверить давление хотя бы раз в год и ездить дальше с запаской под машиной.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 46
18-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 16V
Запаски тырят не только на Ларгусах. Я сам работаю на самосвальном полуприцепе , работа сутками , так если ночевать на стоянках рядом с Питером и запаски снимают , и соляру сливают . Был случай у товарища с прицепа колесо скрутили , шеф сказал " Хорошо , что сам цел остался , а то были прецеденты с трубой по голове".А грузовое колесо потяжелее будет. Так что как-то так.На грузовиках тросом на удавку к подъемнику или к замку кузова , а на Ларике даже не знаю к чему.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 19:49)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SerGun, купит другой авто (с) ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Жигулевск
Рейтинг: 3
07-05-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
У нас пару лет назад прямо на стоянке перед заводом несколько недель орудовала шайка, вскрывали машины и тырили запаски. Специализировались на новых калинах. Слава богу, повязали. Сейчас уже не первый раз в новостях упоминаются ларгусы ((
Конечно амтел на штампе, но , блин все равно жалко же , пара рублей не лишние
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 10:45)
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
У нас тоже у завода бесплатная стоянка. Место безлюдное, хозяин всю ночь на смене, хз на каком расстоянии от стоянки. Бывало, выйдешь утром, видишь машину на кирпичах. "Бесплатный магазин" называлось место.
Дмитрий. K4M 2014.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Леха:
А грузовое колесо потяжелее будет
Дык и дороже на порядок smile У нас по округе о такой проблеме не слышал, думаю можно спать спокойно, да и запаска у меня "эконом-докатка", с смысле лысая всесезонка.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Луга
Рейтинг: 69
19-01-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 67
Lada Largus 5 мест 16V
надо запаску намертво приварить сваркой к кузову и будет жуликам горе.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
моисей:
надо запаску намертво приварить сваркой к кузову и будет жуликам горе.

А нормальную возить в багажнике! Пробил колесо, из багажника достал и поменял! А в корзине или к кузову приварить МУЛЯЖ!!! Внешняя запаска в корзине - хорошо! Быстродоступна при проколе, но вот по защищенности - не продумано! Хотя, это не проблемы производителя - жулики с болторезами!!! Замок от честного человека!!!
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???